Инженерно

Где взять оригинальные запчасти на погрузчики?

Основными условиями для бесперебойной и качественной работе различных видов спецтехники, является своевременное и качественное обслуживание и наличие оригинальных качественных запчастей. Сотрудничество с компанией ООО «ТД Технокомплект», несомненно, поможет Вам в решении этих вопросов, а также сэкономит время и финансы. Ведь в нашей компании Вы без труда сможете найти любые оригинальные запчасти на все виды погрузочной и карьерной техники. Мы сотрудничаем с компаниями по производству запчастей для огромного количества спецтехники известнейших марок, таких как Komatsu, Mitsubishi, JCB, Caterpillar, Liebherr, DRESSTA. NEW HOLLAND и многие другие. Поэтому, выбирая нашу компанию, вы выбираете качество и надежность Вашей техники и получаете своевременную информационную и техническую поддержку от команды наших специалистов.

Также, мы занимаемся поставкой комплектующих, навесного оборудования, приспособления для захвата грузов, цепи и шины для спецтехники. Доставка проводиться по всей территории страны. Мы оказываем услуги по проведению ремонта двигателей КПП, гидравлического оборудования и трансмиссии. Наша компания, как и база складов находиться в Киеве уже много лет. Мы стали надежными партнерами для наших клиентов. Обращайтесь к нам и мы сможем обеспечить надежными и оригинальными запчастями для погрузчиков фронтального типа. Весь ассортимент запасных частей предлагаемый нашей компанией имеет соответствующие гарантии качества и сертификаты. Наша организация предлагает запчасти для карьерной погрузочной техники от производителей мирового уровня. Доставка производится в короткие и удобные для Вас сроки. Если необходимо, наша специализированная команда проведет ремонтные и диагностические работы Вашей спецтехники.

Мы проводим ремонт фронтальных погрузчиков, а именно:

• двигателей;
• топливных насосов;
• коробок передач;
• трансмиссий;
• редукторов;
• дифференциалов и гидрооборудования и т.п.

На все предоставляемые нами услуги идет официальная гарантия сроком на 12 месяцев.

Помните, заказывая на нашем сайте необходимые запчасти Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную консультацию обслуживание на высоком уровне. Кроме того, мобильная ремонтная бригада всегда готова выехать на диагностику и ремонт Вашей спецтехнике в любой населенной пункт Украины.

Где взять оригинальные запчасти на погрузчик? Склад ООО «Технокомплект» всегда рад новым клиентам, звоните!

Добавить комментарий