Изыскания

Дизайн интерьера

Достаточно широко распространено мнение, что воспользоваться услугами дизайнера могут только те клиенты, у которых есть финансовые возможности для заказа чего-то эксклюзивного, роскошного, чего-то броского, заметного прямо с порога дизайн интерьера. Хотя создание сбалансированного пространства, говорящего об индивидуальности хозяев, задача намного более тонкая, чем создание грандиозных проектов. В таком доме красивая обстановка поднимает настроение, приносит радость. В ней комфортно отдыхать и общаться с гостями.

Дизайнер подбирает детали интерьера, исходя из потребностей клиентов, учитывая все пожелания и настроения. Зная, к примеру, Ваше любимое время года или предпочтения в путешествиях, дизайнер уже сможет начать предлагать цветовую гамму и декор гостиной или спальни.

Дизайнер даст профессиональную консультацию относительно визуального увеличения или уменьшения пространства, поможет правильно рассчитать показатели освещения в зависимости от цвета стен или типа ламп. Подскажет, как спланировать жилое пространство для удобства каждого члена семьи. Поможет выбрать мебель и сантехнику. Посоветует, как увеличить функциональность того или иного помещения. Дизайнер знает все технические моменты, необходимые для воплощения идей заказчика.

Даже если Вы хотите сделать «простой ремонт» — где покупать необходимые материалы и в каком количестве? Как не ошибиться с выбором напольного покрытия? Как вести переговоры со строительной компанией? Как рассчитать затраты на отделочные и строительные работы? Где лучше расположить розетки, когда ремонт еще только начался, а строители уже требуют точного ответа? В какой компании заказать мебель? Как подобрать кухню и где? С чего начать перепланировку помещения? Вопросов возникает масса, ответы на них требуют времени на изучение ситуации. И закономерно возникают сомнения в конечном результате.

Дизайнер помогает в решении этих вопросов, потому что он ориентируется и в специфике самого ремонта, и в особенностях покупки материалов и мебели. Вы можете поручить дизайнеру как полный пакет услуг, так и получить просто несколько консультаций, а весь процесс осуществлять самостоятельно. Какой бы вариант Вы не предпочли, дизайнер сориентирует Вас в особенностях, применимых именно к Вашему пространству.

Добавить комментарий