Изыскания

Офисная мебель.

На что нужно в первую очередь опираться, выбирая офисную мебель? Конечно, на историю её производителя, на опыт продавца, на их компетентность и грамотность в вопросах дизайна офиса – его оснащения мебелью для сотрудников и директора. Где подбирать? Офисная мебель на www.amarant.co.ua отвечает всем требованиям к качественной современной офисной мебели. Там можно подобрать офисную мебель любого класса и на любой бюджет.

Кресла

Давайте начнём с кресел. Для персонала и стулья должны быть подобраны в соответствии с их родом деятельности. Например, для менеджеров нужны манёвренные кресла на колёсиках, способные вращаться в любую сторону, потому что менеджерская работа предполагает движение по офису, работу с бумагами, то есть человек, находящийся в кресле, должен быстро и беспрепятственно совершать любые действия в пределах своего рабочего места. Для того чтобы в течение рабочего дня спина его не уставала, подлокотники и спинка самого кресла должны обязательно регулироваться.

Шкафы

Конечно же, это не только кресла. Например, отделу бухгалтерии нужны многочисленные картотечные шкафы, предназначенные для систематизации документов и удобного их хранения. Плавный и свободный ход ящиков, выдвигающихся на полную глубину, обеспечивает быстрый доступ ко всему, хранящемуся внутри, даже при полной их загрузке. Материал, из которого будут изготовлены картотечные шкафы, вы можете подобрать по своему усмотрению, в соответствии с общим стилевым направлением вашей фирмы.

Зона ресепшн

Огромное значение для вашего бизнеса имеет зона ресепшн. Это своеобразное «лицо офиса», первое что видят ваши посетители и клиенты. Обставить респепшн современной стойкой и удобной зоной отдыха из модульных диванов будет отличной инвестицией. Яркий и презентабельный ресепшн с современным неординарным дизайном будет удобен для работы сотрудников вашей компании и наверняка понравится всем вашим клиентам.

Кабинет руководителя

Респектабельный интерьер кабинета руководителя по-своему отражает характер его владельца, а также является индикатором положения дел в компании. На рынке присутствует широкий ассортимент мебели для делового кабинета, который поможет отразить неординарность владельца и его индивидуальный стиль.

Правильный подбор мебели для вашего офиса не только важен для работы. Единство образа и гармоничный дизайн станет прекрасной визитной карточкой вашей компании!

 

 

Добавить комментарий