Материалы

Почему стоит посмотреть “Черную вдову”

Среди наиболее популярных вселенных, созданных в индустрии кино — Марвел. Сегодня существует большое количество работ, посвященных ей. Новинкой в 2021 году стал фильм “Черная вдова”. И рецензию на этот фильм вы сможете прочитать на http://domokvar.ru/instrumenti/noviy-film-o-vselennoy-mstiteley-pochemu-stoit-posmotret-chernuiu-vdovu

Если в кинематографической вселенной Marvel и была героиня, о которой мы ждали фильма, то, без сомнения, это была Черная вдова. Наша женщина-мстительница потратила большую часть своего времени на задний план в истории Marvel, и ей все же удалось привлечь внимание публики.

Начнем с выяснения самого ожидаемого вопроса . Стоило того? Да, безусловно. Это фильм Marvel в своем стиле, и если вы уже видели 23 фильма MCU, вы определенно не сможете его пропустить.

Можно даже сказать, что если вы не фанат «Мстителей» , эта лента вам все равно понравится. «Черная вдова» — это больше, чем фильм о супергероях, это фильм о шпионах, обладающих прекрасными боевыми навыками и множеством эмоциональных проблем. И после напряженных сражений с инопланетянами в последних фильмах MCU, как ни странно, это ценится.

С историей о Черной вдове мы спустимся на более земной уровень, но не менее тяжелый . Мы потратили много времени на размышления о бесконечных проблемах Вселенной, на секунду забывая, что на Земле есть темные существа, обладающие силой и деньгами, которым не нужны драгоценные камни, чтобы разрушать жизни своих жертв.

Та же самая дилемма встала перед ним Наташа Романова, которая после великих приключений по спасению Вселенной должна столкнуться с вашим прошлым . В « Черной вдове» мы впервые встретим Наташу за пределами ее боевых навыков, мы сможем увидеть его уязвимую сторону , ту, которая редко проявляется, и в конечном итоге мы узнаем ее прошлое.

Весь этот эмоциональный заряд не бесплатен. Если есть одна вещь, которую мы можем предупредить вас о провале этого фильма, так это в развитии его злодеев. Не ждите больших врагов и сложной предыстории, как в «Зимнем солдате» , потому что все обстоит иначе. Черная вдова больше фокусируется на гуманизации и приближении нас к Наташе Романофф, чем на разрушении истории Marvel.

Особого признания заслуживает Флоренс Пью , которая играет сестру Наташи, Елену Белову . В общем, второстепенным персонажам в фильме удается нас покорить, но Елена идет дальше. Каждое взаимодействие Наташи и Елены того стоит, а боевые сцены, которые они нам вместе дают, просто великолепны.

Благодаря этой динамике между ними небольшие провалы в сценарии будут компенсированы, поэтому не беспокойтесь, потому что вам наверняка понравится от начала до конца.