Материалы

Водоэмульсионка Sniezka: разновидности и характерные особенности составов

Водоэмульсионная краска уже исходя из названия имеет водную основу, в которой присутствуют растворённые специальные полимеры, пигменты и множество различных дополнительных компонентов, направленных на повышение качественных характеристик состава. Востребованный продукт превосходно ложится на основу из различных материалов, благодаря чему пользуется огромным потребительским спросом. Краска Снежка отличается особой белоснежностью и отменными защитно-декоративными свойствами, чем заслужила доверие не только у простого обывателя, но и среди профессиональных строителей. Универсальная продукция компании Снежка в процессе производства обязательно контролируется в плане качества, поэтому каждый водный состав бренда отвечает всем международным стандартам. Купить водоэмульсионную краску для различных индивидуальных нужд можно, посетив официальный интернет-ресурс по прямой ссылке: https://sniezka.in.ua/kraski/vodoemulsionnye-kraski/

Главные особенности модельного ряда красящих средств Sniezka

  • Поскольку водное средство не содержит растворителей и других токсичных веществ, материал совершенно безопасен и нет риска навредить здоровью. Такой важный параметр позволяет наносить красящие средства в любой жилой комнате даже без дополнительного проветривания или в присутствии людей, страдающих аллергическими заболеваниями.
  • В свою очередь краска для фасадной отделки обладает всеми необходимыми характеристиками, позволяющими выдерживать мощное ультрафиолетовое излучение, жару и морозы, регулярные климатические осадки и механические нагрузки, однако в зависимости от содержащихся в составе специальных веществ.
  • Водоэмульсионка Снежка преимущественно способна перекрыть наиболее тёмные оттенки и всевозможные дефекты за 2 слоя, каждый из которых высыхает в течение 2 часов, обеспечивая тем самым комфорт рабочего процесса и значительно сокращая драгоценное время.
  • Водные составы обладают превосходными адгезионными качествами и хорошими непроницаемыми возможностями, образуя в результате гладкую и равномерную поверхность с глянцевым либо матовым блеском.
  • Также в интернет-магазине производителя можно приобрести на своё усмотрение практически любые водные пигменты, выбрав из широчайшей базы наиболее приемлемые оттенки.
  • Любую водоэмульсионку может без проблем нанести каждый желающий человек, который до этого абсолютно не имел представления, используя обычную кисточку, валик с подходящим ворсом или с помощью пульверизатора. Важно лишь ознакомиться с особенностями составов и технологией покраски.

Популярные разновидности водных составов

  1. Краска акриловая производителя Снежка завоевала особую популярность, благодаря уникальным декоративным качествам, которые особенно ценятся дизайнерами, значительно расширяя их возможности для самых смелых экспериментов. Подобный материал имеет превосходную устойчивость к износу и влаге, особенно когда присутствуют латексные добавки. Под прямыми лучами солнца покрытие абсолютно не выгорает, поэтому насыщенность первоначально нанесенного оттенка сохраняется длительный период времени.
  2. Составы Снежка на минеральной основе не могут похвастаться такими качествами, имеют непродолжительный срок службы и быстро пачкаются, поэтому имеют довольно узкую сферу применения. Однако краска имеет самую низкую стоимость и отлично подойдёт для окрашивания минеральных неприметных поверхностей, к примеру, в производственных помещениях.
  3. Силиконовая водоэмульсионка бренда будет оптимальным вариантом для окрашивания практически любых поверхностей, подверженных регулярным загрязнениям и повышенной влажности, поскольку материал абсолютно не пропускает воду внутрь и с лёгкостью очищается любыми химическими бытовыми средствами. Окрашенное силиконовой краской покрытие получается достаточно эластичным, а сам материал экономично расходуется, превосходно перекрывая визуально заметные трещинки и прочие дефекты, а также эффективно препятствует возможному заражению биофакторами.
  4. Силикатные красящие средства характеризуются самыми высокими прочностными показателями, обеспечивая наиболее устойчивое к механическим повреждениям защитно-декоративное покрытие с эксплуатационным сроком службы около 25 лет. Данный показатель оптимально подходит для фасадной отделки либо в помещениях с интенсивными нагрузками.