Мебель

Красивая и качественная кровать – залог приятного отдыха

Организация спального места играет важнейшую роль в обеспечении комфортного ежедневного сна. Потому, если Вы находитесь в состоянии ремонта спальни или же просто желаете обновить мебель, стоит внимательно ознакомиться с современным ассортиментом кроватей, изучить их характеристики и особенности, чтобы выбрать именно ту, которая подойдет Вам по всем параметрам. На сайте imperia-matrasov.com.ua есть кровати по доступным ценам из самых популярных материалов – натурального дерева, металла, ДСП. Также присутствуют варианты для детской комнаты, как двухъярусные, так и стандартные одноярусные.

кровати из металла

Чтобы облегчить Вам поиск, остановимся на том, какие основные характеристики кроватей помогут Вам не ошибиться с выбором:

  • Размер. Стандартными являются односпальные кровати, полуторные и роскошные двуспальные, которые можно просмотреть по ссылке https://imperia-matrasov.com.ua/krovati/. Ориентируйтесь на количество человек, которые будут использовать данное спальное место – один или два, а также на их параметры тела.
  • Наличие подъемного механизма. Кровать, оснащенная таким удобным механизмом, имеет вместительные ниши для хранения вещей. Лишь кровати из металла не дают возможность его встроить ввиду тяжести конструкции.
  • Материал. Самым экологичным и безопасным как для Вашей спальни, так и для кроватки ребенка является массив дерева – он прочен, надежен и привносит особенный уют в помещение. Металл по праву считается наиболее долговечным, а красивая кованая спинка служит дополнительным украшением. ДСП и МДФ тоже могут быть отличным вариантом, так как они доступные и достаточно крепкие, но не настолько экологически чистые.

деревянные кровати

Классическая двуспальная кровать самого популярного размера – 160х200, советуем перейти по ссылке https://imperia-matrasov.com.ua/krovati/?filter=160×200/, если Вас интересует изделие именно для двоих. Также проанализируйте, какой цвет покрытия Вам необходим, ведь производители предоставляют отличный цветовой ряд – стильные белые кровати, элегантные черные, а также много разновидностей натуральных древесных текстур: венге, дуб, орех и т. п.

Обращайтесь в магазин «Империя матрасов», где можно легко и быстро подобрать высококачественную кровать, а также любые аксессуары для сна с доставкой по всей Украине. При необходимости наши специалисты осуществят сборку мебели. Консультанты интернет-магазина дадут ответы на любые Ваши вопросы, помогут определиться с моделью и оформить заказ на сайте.