Дом Мебель

Преимущество деревянных столов

Именно за столом собираются родители и дети, супружеские пары и друзья, чтобы вместе поесть, поговорить и поиграть в настольные игры. Возможно, что изменится мода, изменится дизайн интерьера, а стол останется прежним. Столы из дерева — это прочная мебель, поэтому они могут стать функциональным украшением квартиры на долгие годы, а приобрести их можно на https://trivero.com.ua/g43688300-stoly-dereva.

 

 

 

 

 

Деревянные столы — отличное решение для любого интерьера. В этой статье представлены некоторые примеры тенденций украшения комнат, для которых подходит стол из массива дерева.

Интерьеры в деревенском стиле
Это первый стиль, который приходит на ум, когда мы думаем о деревянной мебели. Относится к декору деревенских коттеджей. Здесь преобладает деревянная мебель ручной работы и приглушенные цвета аксессуаров, чаще всего белый, зеленый, коричневый и синий. Здесь используются народные узоры: шторы, кружево, салфетки и скатерти с растительными и фольклорными мотивами. По дизайну мебель должна быть старой или стилизованной, но не обязательно вся. Например, вы можете позволить себе новый стол в деревенском стиле.

Классический стиль
Классика вне времени, поэтому, если кто-то не уверен, в каком стиле он хотел бы оформить свой интерьер, это безопасный выбор. Здесь нет места деревенским аксессуарам, все довольно сдержанно, серьезно и знаково. Прекрасно подойдет кожаный диван, стилизованные комоды и дубовые столики . Все это дополнят латунные подсвечники, люстры, зеркала и картины в золотых рамах. При оформлении интерьера в классическом стиле нужно быть осторожным, чтобы не переборщить с избытком аксессуаров, особенно в небольших помещениях. Это должно быть шикарно, но в меру. В этом случае будет безопаснее выбрать деревянный стол меньшего размера.

Еще один интерьер, в котором отлично будет смотреться стол из массива дерева , — это комната в стиле лофт. Его характерные элементы — кирпичная стена, бетонная стяжка, трубы и кабели, идущие вдоль стен. Такой способ оформления интерьера появился с первыми квартирами, построенными на территории бывших заводов. Он отлично подойдет для больших помещений с высокими потолками. Однако все чаще любители строгих интерьеров оформляют свои небольшие квартиры именно в таком стиле. Тогда очень важно правильно подобрать размер мебели, ведь, несмотря на небольшое пространство, нужно сохранять впечатление простора.