Мебель

Шкафы – купе, изготовленные в Республике Беларусь

В последнее десятилетие шкафы – купе стали неотъемлемым элементом современного интерьера комнат. Такие удобные и практичные места хранения крупногабаритных вещей, одежды и других бытовых предметов стали изготавливать повсеместно, и одним из лидеров индустрии в Беларуси назвали компанию «Дефанс Декор».

Особенности конструкций.

Первоначально, покупатели оценили экономию пространства, ведь механизм дверей на колёсиках позволил уже сейчас использовать в быту удобную систему хранения.

Шкафы – купе на заказ от «Дефанс Декор» превзошли своих уже готовых к продаже «собратьев» особенностями конструкций и явными преимуществами к которым отнесли:

— экономию пространства помещения – каркасом при этом могут послужить смежные стены и потолок помещения;

— удобную систему раздвижных дверей;

— вместительные шкафы купе от «Дефанс Декор» адаптировали под бюджет каждого заказчика;

— разнообразие отделок дверей и применение пескоструя, фотопечати, современных зеркал и другого декора;

— вместительность даже самых малогабаритных моделей.

Сейчас, шкафы купе в Минске и Барановичах заказывают в салонах авторской меблировки. Здесь работают опытные специалисты, которые находят подход к каждому, и реализуют его мечты о бюджетной, и при этом качественно организованной зоне хранения вещей.

Сейчас компания «Дефанс Декор» предлагает приобрести уникальные шкафы – купе для:

  1. прихожих;
  2. детских комнат;
  3. гостиных;
  4. коридора;
  5. спальни.

В ассортименте всегда есть элитные материалы – шпон, МДФ, металлопластик, массив дуба, ясеня и ультра современный декор.

В зависимости от пожеланий клиента и его возможностей создается уникальный, авторский проект шкафа – купе, который идеально вписывается в пространство и скрывает изъяны помещения.

Продажи в сети.

Приобрести качественную меблировку из РБ можно уже сейчас, не выходя из дома – стоит лишь посетить в интернете официальный сайт организации, и созвониться с представителями, и тогда процесс реализации мечты начнется.

На платформе тут уже представлены и новые предложения от «Дефанс Декор», есть познавательная информация и контактные данные.

Так, посетитель ресурса всегда может быть в курсе доступных предложений, и изучать фото готовых проектов заказчиков фирмы.

Пройдя множество ступеней контроля качественная меблировка бесплатно поставляется всем жителям Барановичей и Минска в кратчайшие сроки, а стоимость её снижается сезонно.

Таким образом, белорусы экономят, покупая невероятно креативную мебель для хранения – шкафы – купе, гардеробные и другие изделия для создания комфорта в городской квартире, загородном доме или офисе.

Добавить комментарий