Оборудование

Преимущества услуг манипулятора

Манипуляторы часто используются на стройках для бытовых и хозяйственных нужд, в сфере обслуживания и на производственных предприятиях.

Манипулятор от «СпецАвтоЛьвів» сегодня пользуется большим спросом, поскольку обладает следующими преимуществами:

Он имеет очень простой дизайн с несколькими углами и петлями. При этом меньше изнашиваемых деталей, выше надежность и дешевле обслуживание;
Минимум ручной работы, чтобы разгрузка и погрузка были лучше и быстрее;
Нагрузка на пол мягко и плавно опускается манипулятором;
Этот кран опускает и поднимает груз за счет препятствий (заборов, стен, других препятствий);
Краны-манипуляторы работают с грузами в колодцах, карьерах и размещаются под землей;
Этот крановый агрегат используется в различных сферах – строительстве, благоустройстве, грузоперевозках и т.д.;
Благодаря небольшому размеру можно работать с объектами, которые нельзя использовать с другими устройствами из-за ограниченного пространства;
Это позволяет размещать груз точно, потому что крюк имеет канатную подвеску. Если есть возможность разместить груз в пространстве и натянуть трос, то груз упадет на землю с небольшой погрешностью.

В настоящее время каждая компания стремится разумно использовать имеющиеся ресурсы. В целях сокращения непроизводственных простоев, снижения транспортных расходов и повышения эффективности производства необходимо по возможности обходиться без специального оборудования с ограниченными техническими возможностями. Аренда манипулятора – лучшее решение для перевозки мелких и средних грузов на небольшие расстояния.

Техника проста в использовании и проста в использовании. Вам не нужно тратить много времени на обучение людей работе с роботом. Мобильность крана позволяет работать в стесненных условиях. Есть модели манипуляторов с высокой проходимостью, это вездеходы. В основном их используют там, где нет дорог.

На рынке представлено множество моделей манипуляторов, поэтому вы можете арендовать именно то оборудование, которое будет соответствовать потребностям вашей будущей работы.

Манипуляторы различаются по длине стрелы, грузоподъемности и конструкции установки.