Оборудование

Стоит ли приобретать элитное стиральное оборудование

В чем преимущества элитной бытовой техники, которая в последнее время стала более популярна? Если не рассматривать стоимость оборудования, то во всем. Но лучше рассмотреть преимущества и достоинства элитной техники подробнее.

В качестве примера можно взять наиболее востребованные стиральные системы: встраиваемые и отдельно стоящие стиральные машины с фронтальным и вертикальным типом загрузки, а также набирающие популярность бытовое сушильное оборудование.  Не редко на донном виде оборудования может произойти поломка таких часто используемых частей как ручка или подобные мелкие детали выбрать и приобрести недостающую или пришедшую в негодность деталь вам поможет https://master-plus.com.ua/stiralnaya/ruchki/.

Поскольку функциональностью отличаются не узкие, а полноразмерные модели, то лучше всего в качестве примера взять именно их. Такая техника отличается и большой вместимостью. Загрузка некоторых моделей может достигать 10 кг. Это актуально для тех семей, где есть маленькие дети, из-за которых часто требуется стирать много постельного белья, пеленок и детской одежды.

Основным достоинством элитных стиральных машин можно назвать использование системы интеллектуальной стирки. Давайте рассмотрим шведскую бытовую элитную технику, выпускаемую концерном Asko. Все агрегаты этого производителя имеют данный принцип работы, который обеспечивает высокую эффективность стирки любого типа белья.

При использовании этой системы пользователь должен указать лишь тип стираемых тканей, а также уровень их загрязненности. Все остальное делает автоматика. Взвешивая белье, она определяет то, какие именно программы работы подойдет для каждого отдельно случая. При этом автоматика определяет то, сколько стирального порошка и воды необходимо для работы.

Отдельно стоит рассмотреть и конструктивные особенности. У моделей компании Asko используется особый сотовый барабан, принцип изготовления которого защищен патентом. Он имеет заметное сужение к центру, что влияет на качество отжима и полоскания белья. Да и сам барабан выполнен из высококачественной нержавеющей стали.

Вместе со стиральным оборудованием производители рекомендуют использовать бытовые сушильные системы. Например, интересно выглядит модель сушильного шкафа Asko DC 7583 S конденсационного типа. Только она подойдет не всем, поскольку физически занимает много места.

В ней возможна сушка вещей любого размера. Особенно интересно то, что на плечиках в вертикальном состоянии можно развесить мокрую верхнюю одежду или деловые костюмы и платья. Это позволит идеально высушить вещи, намокшие от дождя.

Добавить комментарий