Оборудование

Устранение промерзания задней стенки холодильника

Компанией «1holod.by» оказываются услуги по ремонту холодильников в Минске. Специалистами оперативно и качественно решаются все неисправности, достаточно лишь вызвать мастера. Для приезда специалиста с набором необходимых инструментов и деталей достаточно трех часов.

Ледяная корка на задней стенке

Формирующийся ледяной налет в области испарителя – частая проблема, с которой сталкиваются клиент при эксплуатации холодильника. Вызван этот дефект нарушенной термоизоляцией, вызванной сопутствующим повреждением изолирующих элементов. Наряду с проблемой нередко выделяется конденсат.

Выполнение работ

Самостоятельно решение проблемы конечно позволяет незначительно экономить денежные средства, но лучше изначально обратиться к специалистам. Компания «1holod.by» готова провести качественный ремонт холодильников благодаря работе профессионалов. Чаще всего, промерзающая задняя стенка холодильника требует следующего порядка действий:

  • необходимо выявить промерзающее место;
  • осуществляется заклеивание дверей устройства и укладка его дверьми вниз;
  • откручивают винты, закрепляющие конденсатор или ослабляются;
  • посредством отодвигания конденсатора специалисты обеспечивают себе доступ ко внутренней среде устройства;
  • с трубки испарителя снимаются соединительные кольца (их необходимо очистить);
  • поврежденный участок изоляционной системы либо удаляется, либо подвергается наносится восстановительный слой специального материала (тип используемого материала зависит напрямую от особенностей поломки);

Этот процесс отнимает много времени и требует использования специальных навыков. Достаточно допустить лишь одну ошибку, как все пойдет наперекосяк и положение значительно ухудшится. Такой итог повлечет за собой дополнительные траты на ремонт, если не полную поломку холодильной установки. Решить данную проблему способны исключительно специалисты, готовые сэкономить клиенту не только время, но и деньги.

Наши услуги

«1holod.by» — авторитетная организация, осуществляющая ремонт и комплексное обслуживание холодильников в Минске. Компания находится на рынке услуг не первый год, поэтому обращаясь к нам – вы обращаетесь к профессионалам своего дела. Консультация специалистов – лучший выход при поломке холодильника, который перестал работать или у него проявились функциональные неисправности в самый неподходящий момент.

Добавить комментарий