Подарки

Лучшие развивающие игрушки для детей 1 года

Игрушки для возрастной категории до 1 года должны быть сосредоточены на зрении, звуках, прикосновениях, буквах, цифрах, балансе и социальных навыках. Найти больше развивающих игрушек для 1 летних детей можно по клику.

Лучшие развивающие игрушки для детей в возрасте 1 года будут сосредоточены на более чем одном навыке и помогут вовлечь детей в изучение нескольких навыков одновременно.

1. Маленький Офисный Учебный центр

Дети учатся на практике, и с помощью маленького офисного учебного центра LeapFrog ваш ребенок сможет исследовать совершенно новый мир развлечений. Некоторые 12-месячные дети могут стоять, а другие — нет, но не волнуйтесь. Когда ваш ребенок окажется на полу, снимите ножки. Когда он будет готов встать, затем снова наденьте ноги, чтобы продлить удовольствие.

2. Детский балансовый велосипед

Как только ребенок поймет, что он может использовать свои ноги, он захочет использовать их без остановки. Велосипед короче, чем у младенцев, с четырьмя прочными резиновыми колесами, чтобы ребенку было легко практиковаться в лазании и опробовать новый навык баланса.

Сначала выберите цвет для своего малыша. Выбирайте из белого, синего, оранжевого, розового, желтого и кораллового цветов. Теперь, поскольку это балансировочный велосипед, в нем нет педалей, которые могли бы травмировать ребенка. Четыре колеса помогают ему удержаться на месте, чтобы ваш ребенок мог попытаться забраться на эргономичную подушку сиденья.

3. Набор конструкторов из 40 предметов

Что может быть веселее, чем ярко раскрашенный конструктор для маленького малыша? Конструктор не имеет мелких деталей, что означает, что этот набор подходит для детей в возрасте до одного года, но веселье на этом не заканчивается. Это отличный набор для старшего брата, которым также можно насладиться.

Набор включает в себя сорок гигантских деталей, в том числе 24 стержня и 16 полых железных шариков, завернутых для безопасности в пластик с цветным покрытием. Отличный способ познакомить вашего ребенка с цветами, общей и мелкой моторикой, пространственным мышлением и пропорциями, а также концентрацией внимания. Отличный способ узнать о формах и о том, как объекты соотносятся друг с другом.

4. Алфавитные блоки

Если вы предпочитаете более традиционные блоки, такие как этот деревянный набор алфавитных блоков от Kids Korner. Каждый блок имеет различную красочную картинку на каждой из шести сторон, чтобы зажечь мозг вашего ребенка. Набор включает в себя 30 различных блоков, которые ваш ребенок может складывать сколько душе угодно. Один из лучших инструментов обучения для детей 1-2 лет.

При размерах 1, 5 на 1 дюйм эти блоки имеют идеальный размер, чтобы маленькие ручки могли их поднять, не вызывая опасности удушения. Закругленные края предотвращают причинение вреда детям во время игры. Изготовленные из дерева, они не будут хлюпать или ломаться и должны прослужить несколько лет, что делает этот набор ценным.

5. Сортировщик верхней деревянной формы

Продолжая тему прочных деревянных игрушек, сортировщик деревянных фигур выглядит как грузовик, но предлагает отличное обучение для ребенка. Веревочка спереди позволяет вашему ребенку катать маленький грузовичок по дому. Позже он может загружать блоки забавной формы в пазы сортировщика фигур или прямо в заднюю часть бочки грузовика.

Бочка выдвигается и поднимается, чтобы грузовик мог сбросить блоки, чтобы ваш ребенок мог начать все сначала. В комплект входит маленький водитель грузовика и подвижное стеклянное окно в передней части грузовика, чтобы маленький человек мог сесть на водительское сиденье. Сначала ваш ребенок просто захочет потянуть грузовик или повернуть вращающуюся бочку, но позже он опробует другие аспекты грузовика.