Полезное

Как выбрать дозатор для антисептика

Для борьбы с распространением пандемий дезинфекция рук является одним из важных барьерных жестов. Вот почему все общественные учреждения и компании должны предоставлять своим сотрудникам и посетителям водно-спиртовой гель . В связи с кризисом, связанным с COVID-19, установка диспенсеров для водно-спиртового геля ускорилась , поставив профессионалов перед трудным выбором. Приобрести дозатор для антисептика можно на https://stroymir43.ru/%d1%82%d0%b5%d1%85%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b0/%d0%b4%d0%be%d0%b7%d0%b0%d1%82%d0%be%d1%80-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b0%d0%bd%d1%82%d0%b8%d1%81%d0%b5%d0%bf%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%ba%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b9-%d0%b2%d1%8b%d0%b1%d1%80%d0%b0%d1%82.html.

Давайте подведем итоги, чтобы помочь вам выбрать диспенсер для водно-спиртового геля, наиболее соответствующий вашим потребностям.

Что такое диспенсер для водно-спиртового геля

Во время кризиса со здоровьем антибактериальный гель является наиболее широко используемым дезинфицирующим средством. Обычно он доступен в дозаторах, которые дозируют нужную дозу геля в зависимости от действий оператора.

Когда использовать водно-спиртовой гель

Водно-спиртовой гель или водно-спиртовой раствор называется смесью спирта, перекиси водорода, глицерина и воды . Некоторые продукты также содержат такие добавки, как отдушка, краситель или смягчающее средство.

Эти дезинфицирующие растворы используются для гигиены рук при отсутствии точек слива воды для мытья рук с антисептическим мылом.

Водно-спиртовой гель обладает бактерицидным, вирулицидным и фунгицидным действием : таким образом он уничтожает все микробы и микроорганизмы, которые могут оставаться на руках.

Позволяет дезинфицировать руки без воды, трением . Это процедура, одобренная ВОЗ из-за ее скорости и эффективности. В тридцати секундах , гигиена рук обеспечиваются, в то время как скрупулезно мытье рук должно продолжаться в порядке двух минут.

Невозможно заменить мытье рук, когда они грязные, тем не менее рекомендуется использовать водно-спиртовой гель в следующих случаях :

в операционных, в дополнение к хирургическому мытью рук или вместо него, для борьбы с внутрибольничными инфекциями;

в контексте здравоохранения;

в случае пандемии, чтобы предотвратить распространение микробов.