Полезное

Навес для авто из профнастила и его преимущества

Хранение автомобиля под крышей всегда лучше стоянки под открытым небом. Кузов машины сохранится лучше, если на него не будут попадать дождь, снег и солнечные лучи. В зимнее время открытое паркоместо также имеет преимущество перед гаражом, ведь резкий перепад температур не лучшим образом сказывается на лакокрасочном покрытии. Заказать автомобильный навес вы можете на https://zabor.in.ua/навесы-для-автомобилей/.

Что даёт кровля для машины?

Конструкции их профнастила строятся быстрее. Это предварительно спроектированные сооружения, которые отправляются прямо на строительную площадку. Предварительный инжиниринг включает в себя резку, сверление и сварку, выполняемые непосредственно на производственной площадке, что ускоряет и удешевляет монтаж на месте. Необходимые материалы доставляются на объект и быстро устанавливаются.

Стоимость строительства из профнастила по сравнению с традиционным строительством из бетона или кирпича может быть снижена на 60%. Сталь не только относительно легкая, но и является одним из самых прочных материалов, обладающих большой упругостью и прочностью. Укрытия из профлиста имеют одно из самых высоких соотношений веса к прочности среди всех строительных материалов. Навесы из листового металла и стальных труб легче кирпичных, бетонных и даже деревянных.

Простота обслуживания

Сталь практически не требует обслуживания, и у вас не будет проблем с разрушением конструкции, гниением или повреждением насекомыми. Металлический настил также устойчив к трещинам, раскалыванию, деформации и плесени. Стальные элементы невосприимчивы к высоте, погоде, температуре или климатическим условиям. Это делает их отличным вариантом в любой географической области. А если вы захотите почистить их, вам понадобится только немного воды и мыла!

Сталь негорючая и огнестойкая. Вам не придётся беспокоиться о возможном пожаре, а неподалёку вы сможете создать зону барбекю и наслаждаться временем у костра. Навесы из листа хорошо противостоят ураганам, сильным ветрам и землетрясениям. Самые большие и высокие здания в мире сделаны из стали, потому что они соответствуют строгим требованиям сейсмостойкости и ветроустойчивости.

Навес для машины с монтажом — цена

Стоимость строительства начинается от 1000 грн за м2. В эту цифру входят необходимые стройматериалы и работа по монтажу укрытия для автомобиля. Цена может различаться в зависимости от материала. Это может быть поликарбонат — еще один лёгкий и практичный материал, обладающий необходимыми качествами.

Навес с установкой под ключ от «Zabor.in.ua»

Компания Zabor имеет большой опыт в создании металлоконструкций. Мы создаём ворота, решётки, фермы, решения для крыш, ограждения и перила. Опытные мастера предложат лучшие решения для Ваших задач и окажут помощь в выборе.

Чтобы узнать больше о нашей работе и металлических конструкциях, позвоните. Мы подробно расскажем Вам о возможностях строительства парковочного места с использованием лучших кровельных материалов.