Полезное

ООО «ДЛИС» — предприятие обеспечивающее литейное производство на современном уровне

Литьё металлов — интересный процесс, при котором контролируют текучесть расплавленного металла, который заливают в формы получает в итоге отливки.

Для отлива самых разных форм мы уже давно научились использовать металл, каждый из которых требуется нагреть до определенной температуры, чтобы из твердого состояния он начал приобретать текучее. По началу, было очень тяжело регулировать металл после его расплавления, а ведь очень важно было, чтобы это был неразрывный поток жидкости, который в последующем будет заливать в нужные формы.

Таким образом можно избежать огромного количества дефектов, но достигнуть этого было крайне сложно. На сегодня же этот вопрос уже был давно решен с помощью компьютеризации литейного производства и каждый, кто обращается к современному предприятию за заказом отлива нужных деталей можно быть уверенным, что получит лучшее.

Конечно, не все современные предприятия резко перешли на новые методики или свои уникальные по созданию нужных изделий из металлов, но если вы точно хотите получить высокое качество мы рекомендуем обратить свое внимание только на одну компанию.

ООО «ДЛИС» — это молодое, но опытное предприятие, которое имеет богатую историю и лучших специалистов, которые общаются с металлом на ты. Литейное производство интересный для нас процесс, который выполняется по нашим уникальным и научным разработкам. Больше информации о предприятии: https://dlis.dn.ua/.

Все лучшее для наших клиентов, которые верят в наших специалистов

Литейное производство «Донбасский литейно-индустриальный союз»

Да, без металла мы не можем развиваться и выполнять огромное количество других шагов. Та же добыча угля, транспортировка полезных ископаемых до мест погрузки, строительство надежных зданий, изготовления различных металлических конструкций и многое другое.

Все это требует серьезных навыков и знаний в свойствах металлов, из которых по итогу формируются необходимые для наших клиентов формы. На нашем предприятии работают лучшие своего дела, которые регулярно повышают квалификацию и добиваются еще большего результата. Мы используем только современное оборудование.

Что получает каждый клиент?

  1. Изделия, которые полностью соответствуют всем мировым требованиям;

  2. Возможность выплавлять детали от самых незначительных весов в несколько кг, до тонны и более;

  3. Быстрые сроки реализации заказов;

  4. Возможность заказа других услуг и многое другое.

Мы стараемся каждый день радовать вас лучшим качеством, которое уже успели оценить сотни клиентов по всему миру.