Полезное

Строительные смеси для монтажа гибкого клинкера

Невозможно представить ремонт и строительство без использования строительной смеси от компании Stonepaper. При правильном выборе состава можно выровнять стены и пол, выполнить финишную отделку фасада и приклеить отделочные материалы.

В чём преимущество таких смесей? Прежде всего, в их составе. Нет необходимости покупать несколько разных вспомогательных материалов, отвешивать их и соединять для выполнения последующих работ. Помимо этого, в готовых составах есть всё для обеспечения высокого качества работ. В некоторые добавляют особые компоненты, позволяющие работать с раствором при температуре до -15 градусов.

Грунт-финиш

Разнообразие продукции

В ассортименте компании Stone & Paper вашему вниманию предлагаются такие смеси строительные:

  • Влагостойкий клей для выполнения гидроизоляции, наружных и внутренних работ. Прозрачный однокомпонентный состав, имеющий хорошую адгезию ко всем поверхностям. После схватывания клей акриловый универсальный образует прочный шов и выдерживает сильные нагрузки. Полностью экологический продукт без растворителей. Разработан по европейским стандартам и является уникальным для работы со «сложными основами», как гибкая керамика.
  • Грунт акриловый универсальный. Однокомпонентный материал, проникающий глубоко в поры бетона, минеральные поверхности. Образует эластичный полимер высокой прочности и стойкости. Вяжущая текстура на акриловой основе позволяет работать даже в условиях повышенной влажности. Может применяться как самостоятельное бесцветное покрытие для упрочнения и герметизации поверхности, а также для монтажа отделочных материалов.
  • Универсальный финишный грунт. Влагостойкий, гидроизоляционный состав для наружных работ и внутренних работ. Идеальное защитное покрытие для фиксации гибкого камня. Способен защитить от влияний внешней среды, загрязнений. Прозрачный, не меняет цвет камня. При внутренней отделке лучше использовать слой защитного лака. Универсальная строительная смесь подходит для работ в условиях повышенной влажности – ванные комнаты, бассейны, кухонные фартуки. Использование такого состава позволяет продлить срок службы каменных обоев или клинкера на фасаде.

Если у вас возник вопрос, где купить строительные смеси от производителя в Украине, а именно в Одессе, рекомендуем обратиться к нам, в компанию https://stonepaper.com.ua/. Здесь же можно выбрать гибкий клинкер в Одессе. С доставкой они будут стоить недорого.