Проектирование

Дизайн интерьера в коттедже

Наконец-то ваша мечта осуществилась, и вы приобрели для себя и своей семьи загородный коттедж! Теперь осталось заказать на сайте компании https://dvorsky.kiev.ua новую мебель и  можно смело перевозить в новый дом жену и детей. Но с чего начать обустройство коттеджа? На самом деле организовать интерьер в коттедже можно в любом стиле – главное, чтобы всем нравилось. Часто хозяева останавливают свой выбор на европейском стиле. Он прост и лаконичен, подразумевает минимум предметов и максимум света, а это значит, что в вашем доме будут огромные окна, из которых постоянно струятся лучи света. Ну, кто не мечтает о таком?

Многие же останавливают свой выбор на смешанном стиле. Он тоже имеет свои плюсы. Например, если денег на новую мебель подходящего стиля вам не хватает, а в городской квартире собралось много ненужной мебели, которая уже утратила свою актуальность, но не функциональность. Вы смело можете отправить ее в загородный коттедж и с ее помощью воссоздать бытовой уют. Ну а то, что стили такой мебели абсолютно разные – ни в коем случае не помеха. Наоборот, смешение стилей нынче в моде, не забывайте об этом. Коттеджи всегда имеют больше комнат, чем квартиры. Наличие большого пространства позволяет использовать его рационально и с наибольшей выгодой для себя. Вы можете организовать у себя в коттедже сауну, бильярд, оборудовать специальную комнату для отдыха, спортивный зал с массой разнообразных тренажеров и даже бассейн для любимых детей, в котором они смогут плескаться, несмотря на время года.
Не стоит забывать и о «лице» своего коттеджа, ведь это первое, на что обычно обращают внимание. Снаружи коттедж можно «обшить» деревом, или обложить фасадным кирпичом или плиткой. Обустроить и облагородить придется и приусадебный участок. Следите за тем, чтобы газонная трава всегда имела ухоженный вид и была пострижена. Если вы мечтает о том, чтобы около вашего коттеджа стояла беседка, подумайте, какой вы ее видите, ведь беседка должна быть функциональной и обязательно должна нравиться вам, ведь там вы проведете не один час своего отдыха.

Добавить комментарий