Проектирование

Пять причин использовать видео помощь в режиме реального времени в отрасли

Видео помощь в режиме реального времени является одним из самых разрушительных нововведений, внедренных в секторе услуг в последние годы.

Пользователи и специалисты на месте могут встретить множество трудностей и не иметь ответов для всех ситуаций. Поддержка видео, https://smart-bezpeka.com/ независимо от того, используется ли она через стандартное мобильное устройство или другие подключенные устройства, обеспечивает возможность получения удаленных рекомендаций экспертов и утверждения управления в режиме реального времени.

Вот первые 5 причин, по которым вам следует подумать о реализации такого решения:

1. Это подходящий момент!

С приходом Millennials и демократизации смартфонов и планшетов ежедневное использование мобильных устройств на работе стало реальностью. Увеличенные разрешения, батареи и вычислительная мощность теперь обеспечивают потоковое видео в реальном времени в режиме высокой четкости.

Кроме того, веб технологии упрощаются. Технология Web Real-Time Communication (WebRTC), которая теперь поддерживается большинством веб браузеров, позволяет обогащать мультимедийный совместный опыт без установки программного обеспечения.

Затем покрытие и скорости телекоммуникационных сетей постоянно совершенствуются. На стороне экспертного бюро освоено качество сети. На месте большинство домов, офисных зданий, фабрик и промышленных объектов теперь оснащены беспроводной сетью. В противном случае сотовые сети в городе (3G, 4G) позволяют передавать видео.

Зрелость рынка использования видео очень сильно связана с этим технологическим контекстом. Сегодня все крупные игроки хотят предлагать видео управляемые решения своим техникам или их клиентам. В 2015 году исследование, проведенное группой Aberdeen, показало, что 69% лучших в своем классе компаний, занимающихся полевыми услугами, планировали внедрить решения для видео устройств.

2. Очень разумные инвестиции в капиталовложения

Доступ к технологиям SaaS не подразумевает значительных капиталовложений: предложения, как правило, доступны путем ежемесячной подписки. В простейших случаях стандартным смартфоном, доступом к Интернету и, в идеале, обучением пользователей являются единственные предпосылки для развертывания такого типа решений. Модель SaaS позволяет обходить инвестиции в оборудование и получать значительную прибыль с первых часов, заработанных в месяц.

3. Простота настройки и использования

Решения для видео поддержки SaaS очень просты в развертывании и использовании: с одной стороны, благодаря технологии установки программного обеспечения техническая реализация стандартного проекта обычно занимает всего несколько дней. С другой стороны, в отношении пользователя вам необходимо просто сопровождать изменения повседневной деятельности, и демонстрировать удобство использования. Как и в случае любого нового процесса, рекомендуется рекомендовать пользователям ознакомиться с интерфейсами продукта и его использованием.

4. Сокращение эксплуатационных расходов

Эта технология позволяет вашим экспертным ресурсам оставаться в офисе и тем самым уменьшать расходы, связанные с поездками: количество транспортных средств, стоимость топлива, расходы на страхование, стоимость билетов на поезда или авиабилетов или управление расходами.

Во Франции деловые поездки являются второй по величине статьей расходов после окладов. Для малого и среднего бизнеса с примерно 6000 поездок в год на несколько сайтов во Франции 10 % сокращение поездок дает экономию около 100 000 евро.

5. Оптимизация человеческих ресурсов

В условиях нехватки рабочей силы и обучения ваши специалисты – редкие и драгоценные человеческие ресурсы. Профессиональное путешествие вызывает усталость, стресс и подвергает ваших экспертов риску и занимает очень много времени. Например, эксперт по страхованию ущерба может обрабатывать в среднем в два раза больше случаев, используя инструменты дистанционного извлечения времени.

Добавить комментарий