Разное

Светильники Globo: особенности и ассортимент

Компания Globo была открыта в 1998 году и, несмотря на высокую конкуренцию на рынке светотехники, уже в 2009 году фирма была признана одной из пяти самых успешных европейских компаний. На сегодняшний день светильники Globo можно купить в 50 странах мира.

Особенности продукции

Компания выпускает обширный ассортимент продукции, одной из первых внедряет инновационные технологии, что позволяет предлагать клиентам осветительные приборы, полностью соответствующие современным стандартам и самым высоким требованиям.

Помимо классических люстр, настольных ламп и бра в ассортименте производителя имеются уличные светильники, в том числе, работающие на солнечных батареях.

Из преимуществ продукции Globo можно выделить:

  • привлекательный дизайн;
  • высокий уровень энергосбережения;
  • соблюдение всех стандартов электробезопасности;
  • простой монтаж;
  • долговечность и надежность.
  • Одна из «фишек» производителя – использование натурального сырья. В производстве используется древесина, металл, керамика, стекло. Именно поэтому осветительные приборы Globo пользуются столь высоким спросом у людей, которые заботятся об экологии.

    Стоит отметить и доступную стоимость на изделия. Светильники Globo стоят дешевле, чем итальянские или немецкие осветительные приборы аналогичного качества.

    Самые востребованные виды осветительных приборов

    Представители компании особое внимание уделяют дизайну, стараясь полностью удовлетворить потребности целевой аудитории. Так, к примеру, подвесные и настольные лампы для детских комнат украшают изображения зверей и птиц, героев любимых сказок и мультфильмов. С помощью такого осветительного прибора в детской легко создать особую сказочную атмосферу.

    Большой популярностью у покупателей пользуются и светодиодные осветительные приборы. Такие модели позволяют значительно экономить на счетах за электроэнергию. Кроме того, светодиодные лампочки отличаются повышенной долговечностью и более безопасны, чем лампы накаливания.

    Для тех, кто предпочитает классические интерьеры или оформление в стиле ампир, хорошим выбором будут хрустальные светильники. Производитель удачно сочетает современный дизайн с классическими материалами и предлагает уникальные решения.

    Для дизайна в современном стиле подойдут спот-светильники. Производитель предлагает продукцию с необычными дизайном, споты с направленным световым потоком обычно используют для локального освещения.

    Еще один вид востребованной продукции производителя – уличное освещение. В каталогах представлены настенные фонари, прожекторы, освещение на столбах. Можно подобрать модели для участков, оформленных в любом дизайнерском стиле, вся уличная светотехника отличается повышенной устойчивостью к перепадам температур, осадкам, ультрафиолетовым лучам. Также стоит отметить корпус, защищающий от проникновения пыли, такое решение обеспечивает продления срока эксплуатации уличных фонарей.

    Купить светильники Globo можно и в России. В ассортименте производителя вы обязательно найдете осветительные приборы, которые гармонично дополнят дизайн вашего дома или квартиры. Однако ответственно относитесь к выбору продавца, чтобы не тратить денег на приобретение недолговечной подделки.