Решения

Автоматический шлагбаум

Автоматические барьеры — это самые простые и надежные решения для обработки проходов или пространств в общественных зонах кондоминиумов, доступа компаний, промышленных зон, общественных и платных парковок, автомобильных проездов и везде, где необходимо контролировать поток транспортных средств, а также разрешения на доступ и транзит. Найти больше информации можно на сайте https://prostostroy.com/came-gard-4000-plyusy-avtomaticheskogo-shlagbauma.html

Автоматические барьеры состоят из двух элементов: конструкции и балки. Конструкция содержит автоматику и управляющую электронику.

Решения отличаются исключительным использованием гидравлической технологии, которая гарантирует очень высокую производительность с точки зрения скорости, надежности и долговечности.

Вы хотите запретить въезд транспортным средствам, но разрешить проход пешеходам?

Шлагбаум можно использовать, чтобы закрыть доступ к частной собственности, не создавая столбов или колонн, как вы сделали бы это для ворот. Это простое и очень недорогое решение, доступное в двух цветах: оранжевом или сером.
Вам нужно закрыть большую, очень популярную точку доступа?
Он также предлагает возможность установки балки длиной не более 7 м и гарантирует высокую производительность даже в случае многих ежедневных переходов с постоянной скоростью.
Это лучший выбор, если проход ограничен шириной 3 м и вам нужна очень высокая производительность с точки зрения скорости открывания/закрывания: он открывается менее чем за одну секунду.

Вы ищете решение для своей автостоянки?

Если он отличается высокой частотой: быстрый барьер в самый раз для вас.

У вас есть парковка с низким потолком? Выбирайте модели, которые позволяют использовать шарнирную балку, например стандарт 620.

Откройте для себя множество решений в разделе автостоянка.

Как совместить функциональность и эстетику?
Ответ кроется в новейшей модели, которая гарантирует максимальную производительность при работе с любым видом прохода.

Предназначен для интенсивного использования (до 2 миллионов циклов без технического обслуживания), инверсии на препятствии, корпусов 4 различных цветов в дополнение к версии из нержавеющей стали для максимальной атмосферостойкости.

Круглые балки, включая фонари, достигают длины 8 м и являются модульными для удобства транспортировки.

Корпус барьера может быть оснащен красными и зелеными светофорами, регулируемыми в соответствии с вашими требованиями, которые увеличивают видимость и облегчают доступ.

Функциональность, эстетика и многое другое: модель также обеспечивает экономию энергии при открывании и закрывании.