Решения

Строительные материалы

Компания «ТД Укрсталь» работает на рынке строительных материалов с 2001 года. За это время она зарекомендовала себя как надёжного партнёра, нацеленного на взаимовыгодное сотрудничество. Сегодня в компании работает более 60 человек, каждый из которых вносит весомый вклад в её развитие.

Несмотря на то, что компания «ТД Укрсталь» не является непосредственным производителем Металлобазой в Киеве, у нас очень низкие цены на весь ассортимент трубы алюминиевых. Необходимо отметить, что по некоторым позициям как трубы ВГП мы устанавливаем цены даже ниже тех, что предлагают сами производители.
Широкий диапазон температуры окружающей среды. Отметим, что температура, где может использоваться алюминий может колебаться от — 120º до + 80º по Цельсию;
экологичность. Алюминий является одним из самых экологичных металлов, так как в своем составе не имеет вредных веществ и тяжелых материалов;
множественная переработка. Данный металл можно перерабатывать несколько раз, при этом он не потеряет своих свойств.

Как мы этого достигаем?

Во-первых, мы имеем возможность закупки товара по минимальным ценам, поскольку компания «ТД Укрсталь» является официальным дилером всех наиболее крупных металлопрокатных заводов нашей страны.

Во-вторых, профессионалы нашей компании осуществляют эффективную логистическую деятельность, в том числе, они грамотно формулируют цели компании, находят пути их достижения и анализируют полученный результат. Благодаря их плодотворному труду компания «ТД Укрсталь» поставляет продукцию партнёров более чем в 200 точек в различных регионах Центральной Украины.

В-третьих, наши продажи увеличиваются год от года. И на это тоже есть свои причины. Поскольку мы сотрудничаем сразу со многими организациями, у нас всегда представлен богатый ассортимент продукции. Имея большие складские площади в Киеве, у нас есть возможность закупать и хранить крупные партии труб . Поэтому заказчикам не приходится долго ждать поставки от производителя, у нас всегда всё в наличии.

Кроме того, наши покупатели могут быть уверены в качестве товара, поскольку мы имеем все необходимые сертификаты соответствия, сертификаты пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологические заключения, паспорта на материал и т. д.

Главным же секретом успеха компании, безусловно, является то, что она всегда отдаёт приоритет возможности бесперебойных поставок и долгосрочного сотрудничества с клиентами, а не финансовой стороне вопроса.

Добавить комментарий