Решения

Миксеры для коктейлей

Современные профессиональные миксеры, предназначенные для приготовления молочных коктейлей,- востребованные устройства. С их помощью напитки насыщают кислородом для придания объема, для приготовления разных холодных десертов и для измельчения мягких фруктов. Такой миксер совмещает в себе еще и функции блендера.

Профессиональный миксер отличается высокой мощностью, повышенной износостойкостью. Такие миксеры можно использовать без перерывов. Что же касается отличий, они могут быть в материалах, которые используются для их производства. Поскольку нагрузка на миксер очень большая, его не производят из пластика. Все миксеры профессионального уровня для молочных коктейлей изготавливают из металла. Это может быть алюминий и сплавы из него, а также нержавеющая сталь. Поэтому вес такого оборудования приличный – от 5 до 10 килограмм. Профессиональный миксер гораздо быстрее справляется со своими задачами.

При выборе такого устройства, обратите внимание на количество чаш. Их может быть одна, две или даже три. Чтобы аппарат работал рационально, важно, чтобы каждый пост имел отдельный мотор, а также пусковой механизм. В ином случае в процессе приготовления одного стаканчика коктейля, миксер начнет выполнять лишнюю работу.

Однорожкового миксера, который имеет стакан на 900 мл, будет вполне достаточно для маленькой торговой точки. Но на практике более мощные миксеры позволяют сэкономить на сырье и увеличить количество покупателей за счет скорости. Стаканы для миксеров производятся из очень прочного пластика либо же нержавеющей стали. Более прочным является стакан из стали. Он незаменимый, если нужно готовить коктейль со льдом. Но далеко не все миксеры для молочных коктейлей имеют способность измельчения льда. Преимущество стаканов из пластмассы в том, что они прозрачные, благодаря чему можно внимательно наблюдать за процедурой приготовления коктейля. Такой стаканчик подходит для приготовления обычных молочно-фруктовых коктейлей. А многорожковые миксеры комплектуются в большинстве случаев двумя стаканами. Это очень выгодно и удобно. Нужно сказать и то, что стаканы различаются и по объему. Заказать такие устройства и многое другое торговое оборудование можно в интернет-магазине http://masshold.com.ua/barnoe-oborudovanie/miksery-dlya-molochnyh-kokteyley.

Многие производители дополнительно комплектуют миксеры для коктейлей разными функциями, которые облегчают работу персонала. Это регулировка скорости ножей, ледокол, конструкция взбивания для отсутствия брызг, устройство поглощения шума.

Добавить комментарий