Решения Статьи

Преимущества аутсорсинга питания для сотрудников

Обеспечение сотрудников питанием в течение рабочего дня стало в последние годы одним из наиболее часто выбираемых льгот, не связанных с заработной платой. Питание на рабочем месте выгодно в первую очередь для сотрудников, но также и для работодателя. Какие преимущества может принести вашей компании аутсорсинг харчування?

 

 

 

 

 

 

Почему компании заказывают питание для своих сотрудников?

Есть как минимум несколько причин, по которым работодатели заказывают питание для своих сотрудников. Одна из самых важных задач — это, конечно же, повышение уровня удовлетворенности и комфорта, что в значительной степени выражается в эффективности и действенности людей, ценимых таким образом.

Также стоит помнить, что ситуация, при которой каждый сотрудник во время перерыва идет в ближайшую точку общепита, неблагоприятна с точки зрения компании — она ​​вызывает хаос и дезорганизацию. Поэтому систематизация и упрощение этого процесса в интересах компании.

Компания АСКОМ предлагает компаниям инновационные услуги по приготовлению пищи. Сотрудники компании могут заказывать блюда из меню, доступного в рамках сотрудничества.

Как продвигается сотрудничество?

Предприниматель, заинтересованный в заказе обедов для своих сотрудников, связывается с представителем компании АСКОМ и согласовывает все детали сотрудничества: количество порций, меню, место и время доставки и другие. Многолетний опыт работы с компаниями из различных отраслей позволяет им найти решение, наиболее подходящее для конкретной компании.

Затраты для работодателя

В конце месяца компания получает отчет с указанием количества и типа заказанных обедов, их стоимости и суммы использованного софинансирования. Если кто-либо из ваших сотрудников отсутствует и не питается, с вас не будет взиматься плата. Эта система чрезвычайно гибкая и выгодная с точки зрения работодателя.

Преимущества сотрудничества

Заказ питания для сотрудников дает одинаковые преимущества как для сотрудников, так и для работодателя:

  • привлекательное универсальное преимущество, которым будут рады воспользоваться все сотрудники;
  • горячие, вкусные обеды на работе, не нарушая распорядка дня — всегда вовремя и прямо в компании;
  • качественное питание благодаря возможности индивидуальной оценки услуги каждым покупателем;
  • обширное меню, из которого каждый сможет выбрать понравившиеся блюда;
  • повышение уровня удовлетворенности работой и производительности.