Бизнес

Инструменты для ведения расчетных счетов от LOPAN group

[:ru]

Программные решения от LOPAN group обрели большую популярность среди предприятий Харькова. Они направлены на автоматизацию рабочих процессов, экономию времени бухгалтера и удобство переноса данных в онлайн-режиме. Среди популярных программных продуктов LOPAN group хотим отметить платформу «БАНКИ.UA». Банковские выписки 1С есть в программе.

Это удобный и эффективный функционал, который направлен на работу с банковскими выписками и передачу данных из клиент-банка в «1С:Підприємство». Обслуживание площадки выгодное, инструменты простые и понятные, поэтому клиент получает высший уровень комфорта при работе с несколькими расчетными счетами. «БАНКИ.UA» — это удобство во всем: перенесении информации о контрагентах, работа с банковскими выписками, смена банка, обслуживание нескольких расчетных счетов и так далее.

Вам остается выбрать подходящую банковскую организацию и указать количество ваших предприятий. К сотрудничеству допускаются физические лица и коммерческие организации. Информационная и техническая поддержка от LOPAN group ! Заказав программу «БАНКИ.UA», вы получаете уникальный сервис со множеством инструментов. Также специалисты предоставят информационную помощь, бесплатные консультации и ответы на вопросы. Любые обновления в системе бесплатные, поэтому платить за них не придется.

Вы оплачиваете лишь один раз фиксированную стоимость лицензии, в зависимости от количества предприятий, которые у вас имеются. В программе предусмотрено автоматическое заполнение справочника контрагентов. Это позволяет оперативно и безошибочно переносить данные между источниками. Перенос выписки из любого банка Украины в «1С:Підприємство» осуществляется простым нажатием на соответствующую кнопку. Все это делается в рамках одной программы.

Даже в случае, когда организация меняет банк, вы можете продолжать работать в стабильном режиме. «БАНКИ.UA» занимает лидирующие позиции на рынке бухгалтерских программ. Бесплатная услуга по доработке, техническая поддержка со стороны LOPAN group, информационная оснащенность клиентов и доступная стоимость обслуживания программы гарантированы.

Сколько стоит обслуживание программы? Если вы хотите узнать подробнее о расценках и функционале программы, позвоните на телефон горячей линии LOPAN group. Он указан на сайте организации. Так вы получите выгодное сотрудничество, оперативную передачу данных и удобные инструменты для развития бизнес-процессов.[:]