Хозяйство

[:ru]Proteinchik — Интернет-магазин спортивного питания[:]

[:ru]Каталог магазина спортивного питания позволит подобрать и приобрести питание для фитнеса в Украине по самой доступной цене! Большой ассортимент товаров, скидки, акции на спортивные товары и распродажа питания для спорта от лучших интернет-магазинов Украины со склада и под заказ — все для Вас в нашем каталоге цен!

Не тратьте время, выбирайте самые выгодные предложения на спортпит в Украине — сделайте процесс поиска товара быстрым и удобным! Выберите нужный вкус, объем или более выгодные варианты товаров для бодибилдинга, чтобы сделать покупку спорт-пита максимально выгодной!

Самые покупаемые виды спортпита

Питание для спорта делится на несколько видов, находящих применение в бодибилдинге и фитнесе обеспечивая увеличение выносливости, сжигание жира и рост мышц. Прежде всего, вам потребуется комплекс поливитаминов и минеральных добавок, а так же аминокислоты и гейнеры.

Профессиональные спортсмены чаще всего покупают следующие виды спортивных добавок:

  • Протеин — в спортивном питании выполняет очень важную функцию. Попадая в пищеварительную систему, белок расщепляется на аминокислоты, из которых и состоят мышцы. Именно поэтому протеины – основная составляющая питания для спорта.
  • Гейнеры — важные пищевые добавки, которые в составе содержат углеводы и белки, используемые пауэрлифтерами для набора мышечной массы. В большинстве случаев применяют сразу после тренировки, поскольку в это время открывается т.н. белково-углеводное «окно», которое необходимо заполнить питательными веществами. Такое применение позволяет эффективно восстановить силы, а также и адаптировать мышечную ткань спортсмена после тренировки. Более того, останавливает катаболические процессы.
  • Креатин — кислота, которая принимает участие в энергетическом обмене в мышечных клетках организма. Доступна в продаже в Украине в различных формах (моногидрат, 3-креатин малат и другие). В культуризме широко применяется как эффективная биологически активная добавка для увеличения силы и производительности. Является главным представителем группы т.н. эргогенных компонентов питания для спорта.
  • Аминокислоты — очень важны в спортивном питании, это основа построения белков животных и растительных организмов. Отличаются высокой степенью усвоения и возобновляют энергию после тренировки. Также, аминокислотные комплексы могут быть полезны при похудении, они снижают аппетит и сохраняют мышцы.

[:]

Добавить комментарий