Материалы

[:ru]Что нужно знать про сетку ПВС?[:]

[:ru]

В настоящее время производится несколько разновидностей просечно-вытяжных сеток, представленных для покупателей в различном ценовом сегменте. Заказчики могут приобрести как недорогой материал, так и в эксклюзивном исполнении, суперустойчивый к различным эксплуатационным условиям и механическим нагрузкам. Сетка изготавливается соблюдением государственных стандартов, поэтому она:

  • • невероятно прочная,
  • • надежная в применении,
  • • подходит для различных сфер использования.

Виды материала

В настоящее время выпускается несколько видов изделий, созданных на базе:

  1. из черного металла,
  2. оцинкованная,
  3. изготовленные на основе нержавейки,
  4. из нержавейки с добавлением титана.

Один из самых бюджетных и доступных по стоимости материалов из данного списка — сетка тянутая, что изготовлена на основе черного металла. Такая сетка является оптимальным вариантом по цене и качеству, когда заказчик планирует на основе данного изделия металлопроката производить небольшие ограждения. Данный материал используется с большим успехом при проведении штукатурных и строительных работ, включая армирование кирпичных кладок.

Качественная сетка оцинкованная, соответственно, дополнительно покрыта оцинковкой, которая защищает материал от преждевременного ржавления, разрушения. Разновидность используется с успехом в штукатурке стен, как укрепляющая основа, при закреплении грунта, при проведении ландшафтного планирования, а также для некоторых других работ с почвой.

Одна из самых дорогостоящих сеток — просечно-вытяжной материал, который изготовлен из нержавеющей стали. Такой материал не реагирует на влажную среду эксплуатации, кислую среду. Поэтому материал с успехом используется на нефтеперерабатывающих заводах, в нефтегазовой промышленности, на химических предприятиях.

Завод Продмаш на сегодня выпускает эксклюзивную сетку ПВС https://prodmashdnepr.com/prosechno-vitiajnaja-setka, которая изготовлена из нержавеющей стали с добавлением титана. Это самый дорогой материал, но и самый прочный, надежный, долговечный, приспособленный к разнообразным средам использования.

От чего зависит цена на сетку ПВС?

В настоящее время на заводе Продмаш, сетка представлена в различных ценовых категориях. Стоимость конкретного вида зависит от покрытия и толщины металла. Также на цену сетки влияет ширина перемычек и размеров ячеек.

[:]

Добавить комментарий