Сантехника

[:ru]Полезные свойства гидромассажных ванн[:]

[:ru]Во время обустройства ванной комнаты возникает вопрос, что лучше установить – обычную ванну или джакузи. Для того чтобы вы сделали правильный выбор, рассмотрим особенности и преимущества гидромассажной ванны.

Плюсы покупки джакузи

Ванна с джакузи – это уже давно не предмет роскоши. Установка поможет по-новому посмотреть на водные процедуры, это не только средство гигиены, но и источник удовольствия, приносящего пользу здоровью.

Среди основных преимуществ эксперты интернет-магазина «СантехДом» выделяют:

  • Снятие напряжения. Это особенно важно после тяжелого трудового дня, физических нагрузок или занятия спортом. В джакузи можно полностью расслабить тело, снять нагрузку с позвоночника, кожа, мышцы всегда будут оставаться в тонусе.
  • Профилактика различных заболеваний. Есть болезни, при которых врачи рекомендуют использовать джакузи, например, нарушения работы опорно-двигательного аппарата, проблемы с пищеварением, заболевания сердечно-сосудистой системы. После травм и операций гидромассажная ванна поможет быстрее восстановиться.
  • Возможность врезки любой комплектации гидромассажа, подходит для всех – для тех, у кого сидячая работа или связанная с чрезмерной активностью, физическими нагрузками. Джакузи нравится детям и способствует правильному развитию костно-мышечной системы.

Важно! Гидромассажная ванна – отличный способ борьбы с ожирением. Под давлением воды улучшается подкожная циркуляция крови, клетки начинают активно работать, борясь с лишними килокалориями. В организме никогда не будет застоев за счет ударов водяных струй, это отличная профилактика целлюлита. Достаточно всего двух-трех сеансов в неделю. Это незабываемый релакс как для тела, так и для души. Ванна с подсветкой снимает стресс, избавляет от бессонницы, разноцветные лучи положительно воздействуют на нервную систему.

Также важно учесть и противопоказания. Не рекомендуется принимать джакузи беременным женщинам, мамам во время кормления малыша, людям с онкологией, лицам, имеющим проблемы с мочеиспускательной системой, если есть кожные инфекции, когда в организме происходят воспалительные процессы, в период обострения болезни. Противопоказано принимать джакузи гипертоникам, при кровотечениях, сердечной недостаточности.

Если вы в поисках недорогой, но качественной модели, тогда рекомендуем купить гидромассажную ванну в Киеве – Украине в интернет-магазине «СантехДом». Здесь представлен большой модельный ряд с разнообразными опциями. Клиентов ждут скидки, гарантия, доставка по Украине и другие преимущества, позволяющие совершить выгодную и полезную покупку.[:]

Добавить комментарий