Статьи

Альфа-Форекс отзывы. Развод или нет?

[:ru]Финансовые и торговые рынки невозможно представить без посредников между покупателями и продавцами. Брокеры и трейдеры являются посредниками, которые взаимодействуют с общественностью и представителями бизнеса, а также с государством. Альфа форекс брокер отзывы можно прочитать тут.

Кто такой брокер и как выбрать брокера

Клиент не может просто попасть на биржу на торговой площади и не сможет получить значительную прибыль без необходимых знаний. Все операции осуществляются через профессиональных посредников. Брокеры и реселлеры помогают клиенту в приобретении активов, клиент связывается с одним из них, посредники анализируют рынок и консультируют при приобретении, проводят посредничество в оформлении сделки.

Биржевой брокер занимается покупкой и перепродажей ценных бумаг (акций, опционов, контрактов и других). Он не только организует отношения между покупателем и продавцом, зарабатывая на этом деньги, но и дает клиенту и компании-клиентам ценные советы по опыту и анализу ситуации на мировом финансовом рынке.

Брокер может быть лицом или компанией, официально зарегистрированными на бирже и осуществляющими посреднические операции в конце сделки на бирже. Брокер, не являясь владельцем приобретенного имущества, проводит оплаченные клиентом операции. Он поддерживает счета клиента, принимает денежные средства или денежные средства, может действовать в соответствии с инструкциями и принимать решение на основе собственного опыта. Выплата (посредничество) в виде комиссионного вознаграждения может устанавливаться по договоренности между сторонами, либо валютный комитет устанавливает размер денежной компенсации. Брокер получает процент от совершенных операций, в которых он принимал участие.

Хороший посредник (брокер и трейдер) дает клиенту лучшую цену на бирже и дает выгодные советы, исходя из ситуации на рынке. Транзакции осуществляются через предприятия, офисы и их филиалы. Брокер не может превышать свои полномочия и предоставлять клиенту невероятную информацию о показателях курса на бирже. Если брокер осуществил деятельность незаконно, он может нести ответственность за эти незаконные действия. Брокер не имеет права размещать собственное предложение или цену. В его обязанности входит публикация изменяющейся цены, сформированной демократическим путем, и размещение заказа клиента на бирже.

Трейдеры взаимодействуют с клиентами, брокерами, другими трейдерами, инвесторами и имеют право назначать клиенту свои обменные курсы (товарные фьючерсные сделки, биржевые контракты, финансовые инструменты) и цены. Компания или физическое лицо может предоставлять услуги реселлера на финансовой бирже за свой счет и за свой счет в сегменте торговли или биржи.[:]