Статьи

[:ru]Как выбрать постельное белье[:]

[:ru]Постельное белье на ИМ Pokryvalo.com.ua покупается один раз и долго. Ведь качество постельного белья — это ваш здоровый сон!

Знаете ли вы, что одна из самых распространенных вещей, влияющих на качество вашего сна, — это тонкий слой ткани, между которым вы спите? Поиск идеального набора простыней, который подойдет вам, может стать одним из наиболее важных компонентов, гарантирующих, что вы хорошо выспитесь каждую ночь. Здесь вы можете найти всю необходимую информацию о ткани, количестве ниток, хлопковом переплетении и узоре, чтобы подобрать для вас идеальные простыни.

Самый популярный выбор для простыней — ткань из чистого хлопка, легкая, дышащая и впитывающая. Наша хлопчатобумажная ткань доступна в перкале, сатине и фланелете. Узнайте больше о хлопковом переплетении здесь.

Египетский хлопок мягче и прочнее любого другого хлопка в мире. Известен своим превосходным блеском, долговечностью и впитываемостью. Волокна египетского хлопка имеют самый длинный штапель, что делает его самым прочным и долговечным. Он более мягкий и менее склонный к образованию катышков и ворса, чем более короткие штапельные волокна.

Наш египетский хлопок Morgan & Finch тщательно собран вручную в Египте и соответствует высоким стандартам египетского хлопка, защищенным Ассоциацией хлопка Египта. Обратите внимание на официальную золотую печать хлопковой ассоциации Египта.

Бамбук, известный своей шелковистой мягкостью, легким весом и воздухопроницаемостью, обладает естественным блеском, отличной впитываемостью и впитываемостью влаги, а также обладает антибактериальными и гипоаллергенными свойствами. Бамбук — это водосберегающее растение, которое быстро восстанавливается и является экологически чистым в производстве.

 

 [:]