Статьи

[:ru]LARAVEL-PHP фреймворк веб-мастеров[:]

[:ru]Разработка php frameworks приложения или веб-сайта с нуля требует большого объема работы. Во многих случаях придется воссоздавать функции, которые уже выполнялись тысячи раз, что примерно так же эффективно, как и переосмысление колеса.

Программные платформы могут помочь вам обойти эту проблему, предоставив вам инфраструктуру, на которую вы можете положиться. В этой статье мы поможем вам найти лучшую структуру PHP для вашей разработки, представив восемь основных вариантов.

Введение в инфраструктуру PHP (и почему вы должны их использовать)
В мире разработки программного обеспечения термин «фреймворк» относится к библиотекам файлов, которые включают в себя несколько основных функций. Целью структуры является предоставление структуры, которую можно использовать для более эффективной разработки проектов. Для этого он будет включать множество функций, которые нужно будет кодировать с нуля, если вы хотите начать сначала.

Представьте, например, что вы пытаетесь приготовить новое блюдо. Вы бы купить много ингредиентов, которые вам нужно будет готовить определенным образом. Однако вам также потребуется доступ к некоторым элементам, таким как горшки, кастрюли, ножи и разделочная доска. В этом примере вся эта посуда для приготовления пищи будет частью основной структуры. Без них каждый раз приходилось бы начинать с нуля.

Рамы работают одинаково, поэтому не нужно постоянно изобретать колесо заново. Если вы хотите разработать новое приложение PHP, лучшее место для начала — это найти инфраструктуру, которая включает в себя все необходимые функции. К счастью, есть много вариантов на выбор. Все они уникальны в своем подходе к развитию, и все они имеют свои плюсы и минусы.

В остальной части этой статьи мы поможем вам выбрать лучшую платформу PHP для ваших потребностей, представив некоторые из лучших решений. Речь пойдет о функционале каждого из них, их технических характеристиках и многом другом.

8 лучших PHP-фреймворков для веб-разработки
Если раньше вы использовали инфраструктуру, вы будете знать, что каждый инструмент уникален. С учетом этого, мы сделаем все возможное, чтобы предоставить вам всю информацию, необходимую для выбора лучшей среды PHP для вас. Все эти варианты бесплатные и с открытым исходным кодом, так что вы можете попробовать любой, что пике ваш интерес. Давайте начнем с вершины!

Когда люди говорят о фреймворке PHP, чаще всего всплывает название Laravel. Эта структура известна своим элегантным синтаксисом, который легко понять и приятно использовать.

 [:]