Статьи

[:ru]Машинная штукатурка[:]

[:ru]Если вы специалист по штукатурке и имеете контракт на выполнение больших штукатурных работ, то, скорее всего, вы знакомы с гипсовыми насосами. Если вы специалист по штукатурке, специализирующийся на небольших работах, возможно, вам не понадобится гипсовый насос. Как узнать, есть ли смысл покупать гипсовый насос? Как узнать, какой распылитель или миксер вам больше всего подходит? Эта статья поможет принять правильное решение о покупке гипсового насоса для машинной штукатурки киев.

Существуют сотни производимых машин на выбор, и наиболее важными пунктами, которые следует учитывать, являются объем ваших работ, тип насоса, тип бурового раствора, долговечность машины, безопасность оборудования и простота обслуживания.

Учитывая размер вашей работы. Это самый быстрый способ отфильтровать гипсовые насосы и гипсовые смесители, которые вам не нужны. Если вы время от времени делаете небольшой ремонт гипсокартона или лепнины, то вам подойдет небольшая и относительно недорогая машина. Если у вас бригада из двадцати сотрудников, а ваша работа соответствует размеру многоквартирных жилых комплексов, вам понадобится гораздо больший и более мощный миксер и гипсовый насос. Обратите внимание на размер резервуара и производительность в галлонах в минуту. Более производительные насосы и смесители для гипса будут иметь большие резервуары и более высокую производительность галлонов в минуту.

Следующая тема, о которой часто забывают, — это тип насоса. Самые распространенные виды гипсовых насосов:

Пневматический опрыскиватель —
На самом деле это не гипсовый насос или смеситель. Это бункер, прикрепленный к линии сжатого воздуха. Бункер заполняется человеком, распыляющим штукатурку, под действием силы тяжести грязь оседает на дно бункера, а воздух распыляет грязь на стену или оштукатуренную поверхность. Обычно это вариант с самой низкой стоимостью и самой низкой производительностью.

Шестеренчатый насос —
Шестеренчатые насосы обычно компактны и довольно мощны. Существует множество разновидностей шестеренчатых насосов, но они работают путем вращения, создавая пустоты / всасывания на стороне всасывания и транспортируя материалы к стороне нагнетания, где пустоты разгружаются. Отлично подходят для непрерывного потока, но эти насосы могут быть опасными, потому что трудно управлять давлением, которое они могут создавать.

Поршневой насос —
Самый популярный тип насосов для гипсовых насосов — это поршневой насос. Они работают, проталкивая материал через трубку с помощью поршня. Когда поршень возвращается в исходное положение, всасывание втягивает жидкость в камеру, а затем проталкивается через трубку. Поршневые насосы надежны, просты и мощны.[:]