Статьи

[:ru]Теплотехническое оборудование[:]

[:ru]В зимний сезон ничто не может сравниться с приятным расслабляющим теплым душем, который успокоит ваше тело. Водонагреватели https://teplotechnika.com.ua/ — одна из важнейших бытовых приборов. Однако когда дело доходит до покупки новой газовой колонки для вашего дома, вы должны тщательно выбирать ее. Водонагреватели потребляют значительное количество электроэнергии, и, если вы не выберете правильный, в ваших карманах останется вмятина, в результате чего останутся огромные счета за электричество. Выбирая новую систему для вашего дома, выберите систему водяного отопления, которая не только обеспечит достаточное количество горячей воды, но и будет эффективно экономить энергию, экономя ваши деньги, а также придавая вашему дому эстетическую привлекательность.

Перед покупкой мы должны рассмотреть различные типы доступных водонагревателей, стоимость, энергоэффективность и правильный размер, необходимый для вашего дома.

Рассмотрим такой сценарий: представьте, что вы пришли домой уставшим после напряженного дня и не можете принять душ с горячей водой, или если вы не можете начать свой день зимой с горячего душа. В зависимости от размера вашего дома, потребностей в купании и других факторов вы можете выбрать проточный или накопительный водонагреватель.

Типы водонагревателей:

перед покупкой важно знать различные типы водонагревателей, доступных на рынке: Водонагреватели с

проточной водой : Как следует из названия, водонагреватели с мгновенным нагревом нагревают воду, не накапливая ее, и мгновенно обеспечивают горячую воду. Проточные водонагреватели также известны как водонагреватели по запросу. Когда вы открываете кран, холодная вода передается в безбаковый агрегат по трубе, что позволяет сэкономить намного больше энергии. От наличия хороших нагревательных элементов до эстетичного внешнего вида вашего дома — линейка водонагревателей Bajaj позволит вам наслаждаться теплой водяной баней, не оставляя дыр в карманах.

Водонагреватели для хранения : Эти типы гейзеров предлагают готовый резервуар (накопительный бак) с горячей водой. Вам не нужно слишком долго ждать своей очереди в душе. Вода, хранящаяся в резервуаре для хранения, нагревается, когда вы включаете систему, и по мере использования вы будете получать постоянный поток горячей воды, пока он почти не закончится. Вся ваша семья получит свою долю горячей воды. В зависимости от количества человек в вашей семье вы можете выбрать водонагреватели на 10/15/25 литров. Оборудованные несколькими функциями безопасности, прогрессивным светодиодным индикатором с технологией Titanium Armor для нержавеющего резервуара, линейка водонагревателей от Bajaj компактна, портативна и энергоэффективна. Вы можете выбрать вертикальный водонагреватель Bajaj Majesty PC Deluxe Storage или Bajaj Calenta Mechanical 25 л Вертикальный водонагреватель для хранения, чтобы обеспечить тепло вашей семье.

Газовые водонагреватели : в то время как электрические водонагреватели стремительно развиваются, гейзеры, использующие мощность газа LPG / PNG, также являются вариантами, на которые стоит обратить внимание. Эти гейзеры питаются через газопроводы / баллоны и обладают высокой энергоэффективностью. Оборудованные несколькими системами безопасности, такими как ударопрочный корпус из АБС-пластика, шкала индикации температуры, антикоррозионные и огнестойкие кабели, широкий ассортимент газовых обогревателей  обеспечит вас горячей водой и придаст элегантный вид вашему дому.

Погружной водонагреватель : Если вы ищете недорогой вариант, погружные водонагреватели являются наиболее популярными и удобными нагревательными приборами, которые обеспечивают мгновенную подачу горячей воды наиболее энергоэффективным и безопасным способом. Если вы живете в общежитии, водонагреватели с погружным стержнем — самый безопасный вариант, так как вы можете разместить его в любом месте хранения, благодаря его портативности и компактным размерам.

При выборе лучшего типа водонагревателя для вашего дома также учитывайте следующие факторы:

Тип топлива: источник энергии, который вы используете для нагрева воды, повлияет не только на годовые эксплуатационные расходы водонагревателя, но также на его размер и энергоэффективность.

Размер и ориентация: Чтобы обеспечить дом достаточным количеством горячей воды и максимизировать эффективность, вам понадобится водонагреватель подходящего размера, который легко поместится в вашем месте установки. При покупке водонагревателя важно учитывать ориентацию (горизонтальное левое / горизонтальное правое крепление) как фактор, влияющий на установку водопровода.

 

 

 [:]