Новости

[:ru]Аварийно-спасательное оборудование[:]

[:ru]Как и любая другая крупная покупка, замена гидравлического аварийно-спасательного оборудования — процесс, который может быть сложным, длительным и трудным. И Holmatro – это новатор в области разработок спасательного инструмента https://esg.kiev.ua/ru/holmatro.html

Эти инструменты будут использоваться в большинстве стран не менее десяти лет, поэтому важно принять правильное решение. Но как сделать это эффективно и что нужно учитывать? Откуда вы получаете информацию и как принимаете это важное решение?

Прежде всего, следует отметить, что процесс, который вы собираетесь начать, уже неоднократно выполнялся ранее подобными вам службами спасения. Так почему бы не связаться с ними? Посмотрите, кто что использует и почему они это выбрали. Это не заменит ваш процесс, но это хорошая отправная точка с точки зрения получения некоторой справочной информации.

Когда речь идет о гидравлических спасательных инструментах, появляется все больше и больше возможностей, чем когда-либо прежде. За последние несколько лет произошло много разработок автономных аккумуляторных инструментов, и, хотя традиционные комплекты насосов / шлангов / инструментов по-прежнему являются наиболее популярным типом конфигурации, используемой для спасательных операций во всем мире, вам следует рассмотреть все варианты на этом раннем этапе. .

Выбор между аккумуляторными инструментами и традиционными наборами должен основываться на нескольких простых соображениях:
Применение — Некоторые инструменты не подходят для определенных приложений, поэтому все ваши возможные потребности должны быть удовлетворены с помощью выбранного вами оборудования.
Вес- Вес — проблема; как индивидуальный вес инструмента (для пользователя), так и общий вес комплекта (для автомобиля). Вы, естественно, можете подумать, что наборы аккумуляторных инструментов легче. Однако это просто неправда, так как можно приобрести полный комплект традиционного гидравлического оборудования (насос / шланги / специальные инструменты), который легче, чем автономный комплект батарей.
Размер — автономные инструменты естественным образом увеличиваются в размере (либо в длину, либо в ширину), и это следует учитывать вместе с приложением (см. Выше).
Срок службы батареи — технология батарей быстро развивается; имейте в виду, что срок службы батареи зависит от того, насколько сильно работает инструмент. Инструмент будет работать намного тяжелее с новыми автомобилями, и если вы оцениваете инструменты на старых автомобилях, это необходимо учитывать.

На этом этапе я бы рекомендовал не выбирать одну концепцию (аккумуляторную или традиционную), а просто посмотреть на все доступные технологии, чтобы увидеть, какая из них соответствует потребностям вашей организации. Конечно, может быть, для устойчивости вы выбираете и то, и другое.

Процесс поиска
Несомненно, большинство людей начинают онлайн; глядя на оборудование и сравнивая характеристики, размер, вес и рабочие характеристики, такие как сила резания и разжима. Это очень полезная отправная точка, и на веб-сайтах производителей имеется много информации. Однако количество и тип информации варьируется от производителя к производителю, поэтому уже прямое сравнение становится немного сложным. Таким образом, хотя онлайн-исследования изначально очень полезны, вам следует быстро связаться с компаниями, чтобы они посетили и продемонстрировали вам свои последние инновации.

Я всегда рекомендовал бы проводить полную оценку подряд. Это лучший и наиболее подходящий способ тестирования инструментов «как за подобное», который позволит провести более надежную оценку. Я был свидетелем множества различных тестов, в которых записывалось и записывалось множество вещей. Не существует правильного или неправильного способа проведения подобных тестов, поскольку у каждого отдела свои приоритеты.[:]