Статьи

Автоматические ворота

Пришло время устанавливать автоматические ворота? Это удобный и практичный вариант, поскольку открываются автоматически, стоит только к ним подойти. Заказать автоматические ворота прямо сейчас можно легко, остается только перейти на сайт.

Автоматические ворота могут быть подъемно-поворотные, секционные и рулонные.

Преимущества:

возможность установки на площадках с ограниченной площадью;
не слишком высокая стоимость (по сравнению с другими моделями);
способность открываться с обеих сторон;
широкий выбор механизмов для оснащения структуры (можно учитывать необходимые нюансы, выбирать подходящее оборудование для цены).

Автоматизация для ударных дверей выбирается в зависимости от определённых нюансов:

Метод установки. Понятно, что если можно установить простой линейный привод, то это удобно и легко сделать. Но часто установка ударных дверей также требует подземной установки коробки передач.
Вес группы. Это тоже важно: Все-таки для того, чтобы открыть маленький портик или двухметровую полосу, явно потребуется единиц различной мощности.
Частота открытия — закрытие. В основном, для отбитых дверей можно приобрести блок, рассчитанный на тысячу затворов/замков в сутки.

Система автоматических дверей состоит из скользящих колес, удерживающих листы автоматических дверей. Перетаскивание колес осуществляется через приводной ремешок, приводимый в действие двигателем. Для закрытия и открытия автоматических дверей используется управление или управление, что позволит автоматически открывать и закрывать дверь.

Автоматические ворота имеют схожее поведение, но обычно эти несколько больше, чем автоматические. В двухлистных воротах механизм более деликатный, так как они используют по одному двигателю на каждую дверь, в то время как в других для поднятия ворот используется противовес.

При правильном использовании автоматических комплектов ворот удобно учитывать некоторые соображения:

Следует учитывать вес двери, так как в зависимости от ее габаритов двигатель может требовать большей или меньшей мощности.
Необходимо приобрести набор, соответствующий типу двери для установки. Если автоматические вороты скользящая, то набор должен быть для бегущей двери.
Большинство двигателей были разработаны для внутренних зон. Если двигатель размещается во внешней зоне, то он должен быть пригоден для размещения снаружи.
Набор должен рассчитывать на соответствующие меры безопасности, чтобы избежать несчастных случаев при закрытии ворот.