Полезное Статьи Услуги

Что такое кремация

Быть готовым и хорошо информированным в том, как попрощаться с близкими, как они заслуживают, может быть не из приятных тем для обсуждения, но это фундаментальная тема для всех семей, и один из возможных вариантов — кремация. Воспользоваться услугами кремации в Екатеринбурге можно перейдя по ссылке.

 

 

 

 

 

Даже набирая с каждым годом все больше поклонников, это все же альтернатива, вызывающая множество сомнений как в семье, так и у тех, кто хочет оставить все как есть, чтобы избежать будущих беспорядков.

В этом посте мы объясним, как совершаются кремации, преимущества выбора этого метода и как эта процедура может быть намного более доступной, чем вы думаете.

Как происходит кремация

Несмотря на то, что кремация не является первым вариантом для многих семей, кремация использовалась с доисторических времен, то есть тысячи лет назад это был один из способов, которыми человечество должно было попрощаться с близкими.

Возможно, основная причина того, что кремация не является выбором многих, — это связанные с ней сомнения. Больше всего выделяется тот факт, что они считают, что несколько тел сжигаются одновременно, что не дает гарантии, что полученный прах действительно принадлежит семье.

Это неправда — кроме того, что это практически невозможно — поскольку крематории должны соответствовать строгим правилам и законам, чтобы предлагать свои услуги, и один из них заключается в том, чтобы помещать в камеру только одно тело за раз.

Рассматриваемая камера представляет собой печь, температура в которой может достигать от 1400 до 1800 ° C, поскольку это единственный способ превратить человеческое тело в пепел.

Однако, чтобы он достиг этой стадии кремации, необходимо пройти несколько этапов:

  1. Авторизация : авторизация для этой процедуры может быть сделана только кем-то из членов семьи или в жизни самим человеком, посредством волеизъявления, которое должно быть зарегистрировано у нотариуса. При желании тело может быть покрыто покрывалом, как при традиционном захоронении, и в соответствии с верованиями и пожеланиями каждой семьи;
  2. Подготовка тела : после прощания тело с гробом отправляют в холодную камеру. Там он остается в течение периода, который может варьироваться от 24 до 48 часов, особенно в случаях насильственной смерти, поскольку его невозможно эксгумировать позже для анализа. На этом этапе также удаляются все металлические предметы, в основном кардиостимуляторы, что может привести к серьезным последствиям в процессе;
  3. Кремация : вся кремация может длиться до 3 часов (на это время могут влиять такие факторы, как вес и даже тип гроба), и семья и / или друзья не могут следить за процессом. В конце концов, крематорий использует чрезвычайно сильный магнит для сбора того, что было сожжено, а также для отделения таких частей, как кости и зубные имплантаты, которые, возможно, не были полностью сожжены. Эти оставшиеся материалы снова кремируют или измельчают, чтобы также превратить в мелкий порошок.
  4. Завершение всего процесса состоит в хранении золы в контейнере для передачи семье. В его распоряжении вы можете оставить их дома, отнести в колумбарий (собственное место внутри кладбища) или развеять там, где есть воспоминания с умершим человеком.