Статьи

Что значит для вас, выбор женской сумки?

Как выбрать сумку — может быть одной из многих слабых сторон женщины. Не обязательно сам процесс, а продукт. Но это не значит, что мы должны позволить нашим слабостям вести нас. Будь то чашка кофе, аппетитный десерт или заразительный парфюм. Сумки COACH — это шикарный вариант на любой случай вашей жизни, подробнее на https://the—blaze.com/zhenskie-sumki/coach.

Как выбрать идеальную сумку? И какая сумка идеально подходит каждому из нас? Эти два вопроса часто задают дамы, которые хотят всегда быть в тренде. Конечно, сумка — важный аксессуар для каждой женщины: может быть, даже более важный, чем обувь, учитывая стоимость некоторых моделей. Более того, именно потому, что мы готовы вкладывать больше в сумку своей мечты, мы просим о многом. Сумка должна просто идеально подходить для нас, для нашего стиля, для нашей повседневной жизни, но также должна позволять нам отказаться от анонимности. Например, всегда следует ориентироваться в магазины, предлагающие женские сумки качественные, из натуральной кожи.

Советы, которые вам помогут:

Думайте практически.

Сумка найдется на все случаи жизни. Если вы хотите брать с собой сумку на работу и вам нужен ноутбук, выберите максимально просторную сумку. Вместо этого для покупок лучше всего иметь рюкзак. Чем менее структурирована и менее жестка, тем ближе сумка будет к стилю кэжуал, подходящему, например, для выходных. Также учтите, как долго вы будете сидеть с сумкой на плече в течение дня.

Убедитесь, что у него есть внутренний карман. Это позволит вам иметь при себе те мелочи, которые у вас есть, например, помаду или ключи, и, безусловно, избавит вас от ненужных поисков в сумке. Важная деталь — ручки.

Выберите цвет, который представляет вас.

Если вы планируете превратить ее в повседневную сумку, выберите цвет, соответствующий вашему гардеробу. Самое простое решение — приобрести кремовую или черную сумку, то есть оттенки, которые легко сочетаются друг с другом и которые всегда будут вдохновлять на элегантность. Если вы носите больше телесных, черных или серых тонов, яркая сумка оживит ваш образ. Выбирая сумку, сочетающую в себе несколько цветов, согласовывайте их с доминирующими в вашем гардеробе.

Избегайте крупных логотипов или преувеличенных деталей.

Покупая кожаную сумку, вы, вероятно, планируете носить ее на долгие годы. Мода быстротечна, бренды тоже. Тонкие намеки на ценность вашей сумки более элегантны, а небольшой логотип даже не укажет на ее возраст. Кроме того, слишком много карманов на внешней стороне сумки может испортить ее внешний вид. Молнии, пряжки и другие крупные металлические детали имеют такой же эффект и часто портят естественную элегантность кожи.