Статьи

Cистемы горячего водоснабжения и отопления AUSTRIA EMAIL

Cистемы горячего водоснабжения и отопления AUSTRIA EMAIL Компания AUSTRIA EMAIL начала свою деятельность более 150 лет назад. Правда, первоначально занималась исключительно изготовлением www.postroil.com для австрийского королевского двора…

Времена меняются — сегодня AUSTRIA EMAIL является одним из ведущих предприятий не только в области осветительной техники, но и одним из признанных лидеров в производстве эмалированных изделий, продукции для защиты окружающей среды (различные типы www.postroil.com, используемые как для вывоза бытового мусора, так и специально для медицинских отходов), а также нагревателей воды и систем отопления и горячего водоснабжения. По технологии компании во всем мире ежегодно изготавливается более одного миллиона самых разнообразных изделий.

Cистемы горячего водоснабжения и отопления AUSTRIA EMAILЧто касается конкретно систем горячего водоснабжения и отопления, то сегодня практически ни один производитель не обходится без «ноу-хау» компании — способа Vacumail, который гарантирует высокую степень защиты нагревателей воды от коррозии. AUSTRIA EMAIL ежегодно поставляется крупным оптовым фирмам и монтажным предприятиям более 160 тысяч нагревателей воды, причем около 40 процентов за рубеж.

На российском рынке официальным представителем компании является акционерное общество АСГАРД-ТЕРМО. Фирма предлагает отечественному покупателю полный спектр водонагревательного оборудования AUSTRIA EMAIL — начиная от недорогих маломощных водонагревателей (серии EUROPLUS) и заканчивая настоящими гигантами, мощности которых достаточно для водоснабжения даже небольших предприятий.

Cистемы горячего водоснабжения и отопления AUSTRIA EMAILВесь спектр услуг АСГАРД-ТЕРМО ориентирован на комплексное обслуживание: вместе с котельным и водонагревательным www.postroil.com одновременно можно приобрести все необходимые сопутствующие принадлежности и аксессуары.

В том числе металлопластиковые трубы KISAN, изготавливаемые по современной технологии польской компанией S.K.S. PIPES KANCZUGA, и различные типы насосов известной немецкой компании GRUNDFOS.

Для южных регионов России АСГАРД-ТЕРМО предлагает солнечные батареи, которые могут быть использованы как источник питания для водонагревателей серии VACUTHERM.

Компания Медиасфера — самое крупное агентство занимающееся интернет рекламой и разработкой сайтов, работает с 1997 года в области создания сайтов и с 2003 года — в продвижении сайтов поэтому www.media-sfera.com в этой компании одно из самых перспективных. Услуги компании: создание и поддержка сайтов, поисковое продвижение, контекстная и медийная реклама, продвижение в социальных сетях, аналитика и консалтинг интернет-проектов.

Добавить комментарий