Статьи

Фильмы, которые хочется пересматривать снова и снова

Идеальное средство от блюза самоизоляции , фильмы с возможностью повторного просмотра вызывают ощутимое удовольствие на многих фронтах. Во-первых, они часто открывают новые и умные детали при каждом повторном просмотре. Однако есть что сказать и о создании и исполнении ваших любимых сцен, выступлений, реплик, музыки, разборок и кульминаций. Это и есть фильмы с возможностью повторного просмотра, подробнее на https://log-cabin.ru/kak-sozdayutsya-sovremennye-filmy/.

В конце концов, если есть отличный фильм, который стоит посмотреть, то его стоит посмотреть еще раз. Так что загрузите свою любимую потоковую платформу и проведите время с одним или несколькими из следующих фильмов с возможностью повторного просмотра (перечисленных в произвольном порядке). О, и если есть какие-то названия, которые вы еще не видели, сейчас у вас определенно есть шанс посмотреть их, а затем снова.

Фильмы, которые можно пересматривать бесконечно:

Крестный отец
Один из самых просматриваемых фильмов всех времен и является одним из лучших, если не лучше. В нем рассказывается о подвигах преступного клана Корлеоне и затрагиваются все краеугольные камни вечного кино. Между профессиональным кинематографом, культовым саундтреком, историческими перформансами и обширным повествованием просто нет причин пересматривать бесспорный шедевр Копполы.

Криминальное чтиво
Возможно, он обязан различным источникам, но нет никаких сомнений в том, что Тарантино оставил неизгладимый отпечаток на этом раннем шедевре. Посмотрите фильм еще раз, чтобы убедиться, что заразительный саундтрек, грубое насилие, блестящие диалоги и уникальные персонажи не постарели ни на день. Это квинтэссенция фильма, который можно пересматривать.

Назад в будущее
Любой, у кого есть глаза и мозги, знает, что этот замечательный фильм стоит смотреть снова и снова. Менее очевидно то, что это вполне может быть «Чайнатаун» приключенческих комедий с безупречным исполнением и поразительным количеством знаковых сцен. Это не говоря уже обо всех совершенно сумасшедших сюжетных точках, которые становятся еще более захватывающими и причудливыми, когда вы к ним вернетесь. Почему этот бездельник-подросток снова стал лучшим другом старого физика-ядерщика? И он только что целовался со своей мамой?

Бойцовский клуб
То, что изначально было кассовым разочарованием, с тех пор стало одним из самых культовых произведений всех времен. Можно также сказать, что пророческие темы сейчас более актуальны, чем они были, когда фильм только дебютировал. Кроме того, практически каждый фильм Дэвида Финчера стоит смотреть снова и снова.