Статьи

Гидромассажные ванны JACUZZI

Гидромассажные ванны JACUZZI Гидромассажные ванны JACUZZI выпускаются в самых разных формах и модификациях.

JACUZZI FIORE — пример угловой ванны со сравнительно простой системой режимов работы и небольшим количеством дополнительных функций. Однако, как и вся продукция компании, она отличается удобством и надежностью в работе.

В стенках www.postroil.com имеется 6 отверстий, через которые под давлением подается смесь воды и воздуха. Меняя долю воздуха в этой смеси, можно регулировать интенсивность водного массажа: от легкого, «обволакивающего» действия пенных потоков до мощного давления водяных струй. Управление происходит с помощью двух ручек, которые размещены на панели на бортике ванны.

Гидромассажные ванны JACUZZIВ дополнение к режиму с постоянным действием струй, JACUZZI FIORE дает возможность попробовать водный массаж, при котором тело омывается пульсирующими потоками — гидромассаж с пневматической пульсацией.

JACUZZI FIORE дополнительно оборудована не совсем обычной системой циркуляции воды -увидев такое оформление www.postroil.com, можно смело утверждать, что она выпущена фирмой JACCUZI. Эта система даже получила свою торговую марку — Water Rainbow.

Сидя в такой ванне, можно наслаждаться журчанием небольшого водяного каскада из струй, которые текут через щели в небольшой надстройке на бортике. А ведь вид и звуки льющейся воды — одно из древнейших средств расслабления и успокоения. А если вам требуются alu-stroy.ru, а также подъемные секционные ворота я бы рекомендовал вам обратиться в компанию alu-stroy.ru.

Добавить комментарий