Статьи

Как не потерять себя в мире, где правят тренды?

Как не потерять себя в мире, где правят тренды?На вопрос «Что вы знаете о натяжных потолках?» распространённый ответ неизменен: ничего. Потому что сложно выстроить себя в сегодняшний безумный поток форм, силуэтов и красок.

Чаще всего представления о прекрасном потолке абсолютно не совпадают с представлениями гуру дизайнеров. К примеру, Виктория Исакова, звезда театра и кино, отметила: «Я, безусловно, люблю настоящий шик роскошной квартиры, но гораздо большее удовольствие мне доставляет созерцание всего этого на расстоянии. Потому что я мало в этом что-то понимаю».

Так давайте не будем терять время и разберёмся в натяжных потолках.

Во-первых, нельзя не отметить «восточное влияние», которое принесло нам не только невероятное количество многоярусных видов со всевозможными дополнительными функциями и возможностями – подтягивающие, сглаживающие, отражающие, скрывающие, — но и повлияло на цвет. Например, белое молоко, лёгкие мятные оттенки с пигментами, яркие винные цвета со всем многообразием их сочетания, — всё это пришло оттуда.

Если говорить о трендах в дизайне квартир весна – лето 2017, то можно обратить внимание на СтройБригаду96 и, увидев их натяжные потолки в Екатеринбурге, сказать, что это удивительный сезон, где понравится… всё. И главное среди этого «всё» — полная противоположность прошлым образцам. Больше яркости, цвета, невероятных вставок, углов, изгибов…

Очень рекомендуем присмотреться к такому приёму в стиле 80-х, как полосы и натуральные чёткие контуры, перетекающие друг в друга. Он во всей красе продемонстрирован на сайте.

Нельзя не отметить ещё одну интересную вещь – на данный момент актуальны абсолютно все текстуры: матовые, глянцевые, с металлическим блеском, мерцающие… Так что можно выбирать любые натяжные потолки Екатеринбург недорого, соответствующие стилю, настроению и ситуации. Да, прямо сейчас!

Добавить комментарий