Статьи

Как выбрать хорошую флешку

Флеш-накопитель, очень маленький и необходимый предмет для каждого человека в современном мире. А флешки с логотипом оптом вы можете купить здесь.

На рынке около 80 компаний представляют свою продукцию в этом сегменте. Возникает вопрос: Как выбрать правильный флешку? Выбор флешки напрямую зависит от того, что вам нужно. При выборе всегда нужно учитывать основные характеристики флеш накопителей:

Объем
Скорость чтения / записи
Дизайн

Если вы работаете с документами, презентациями и небольшими файлами по работе,4 ГБ будет достаточно. Если вы хотите скачивать фильмы, вам понадобится 16 ГБ или 32 ГБ. Диски с емкостью 64 ГБ или 128 ГБ пользуются особой популярностью в последнее время. На таких объёмных устройствах можно хранить как фильмы и сериалы, так и обычные текстовые документы. Объемная флешка может стать прекрасным подарком для любителей фильмов.

Скорость записи современной флешки примерно такая же, как у дисков, 3-10 МБ / с. Скорость чтения составляет 10-20 МБ / с, Некоторые-до 35 МБ / с. Если вам вдруг повезет, и у вас есть флеш-накопитель с надписью «сверхбыстрый» или «высокоскоростной», помните, что у вас есть флеш-накопитель с повышенной скоростью записи, они могут достигать скорости до 50 МБ / с.

Еще одна важная составляющая-дизайн! Здесь вы можете быть уверены, что при походе в любой компьютерный магазин вы найдете большое количество вариаций флеш накопителей. Есть устройства в практических ситуациях, например, прорезиненные ударопрочные, есть подарочные версии, такие флеш-накопители, как правило, очень практичны, и приятно дарить их своим друзьям. У вас есть маленькие флеш-накопители, которые удобно иметь с собой все время. Если размер флеш-накопителя слишком велик, вы можете столкнуться с проблемой, из-за которой флеш накопитель будет закрывать соседние USB порты. Поэтому выбирайте с умом.

Какая компания производит высококачественные флешки, сказать невозможно. Мы перечислим только самые популярные компании:

Kingston
превышать
Кремниевая Мощность
Сандиск
Styleflesh