Статьи

Каковы различные типы тракторов?

Джон Дир — пионер тракторов и человек, стоящий за ведущим в отрасли брендом тракторов. В 1837 году Дир изобрел первый самоочищающийся плуг, изготовленный из стали старой пилы, как решение проблемы фермеров Среднего Запада, которые пахали своими чугунными плугами.

Перенесемся в сегодняшний день, современные фермеры по-прежнему в значительной степени полагаются на тяжелые тракторы. Инновации также продолжаются с появлением в 2012 году самоуправляемого трактора и других современных функций, таких как GPS, управление приложениями, видеонаблюдение с камер, датчики урожая и телематика. Вы можете купить трактор ЮТО 1054, перейдя на сайт.

Землеройные тракторы

Землеройные тракторы должны быть достаточно прочными и чрезвычайно тяжелыми, и они бывают как с шинами, так и с гусеницами. Если вы работаете на строительной площадке, в том числе на плотинах и карьерах, землеройный трактор может стать спасением.

Они перемещают землю, чтобы рыть ямы для подвалов и нового строительства, в дополнение к множеству других задач, и, несмотря на то, что они дороги, они всегда строятся надолго. Они используются для перемещения и перемещения таких предметов, как грязь, мусор, камни, грязь или даже пиломатериалы, и перед покупкой этих тракторов важно знать конкретную работу, которую вы имеете в виду. По существу, существует три различных типа землеройных тракторов, и к ним относятся следующие.

Экскаваторы: используемые в основном для сноса и рытья, экскаваторы могут разгребать грязь или поднимать тяжелое оборудование. Их длинный ковшовый рычаг прикреплен к вращающейся кабине, а сиденья приподняты, чтобы водители могли четко видеть все, что им нужно увидеть.

Экскаваторы-погрузчики: с помощью этих погрузчиков вы можете делать все — от рытья ям до разрушения асфальта. У них есть ведра в задней части оборудования для копания и лопаты спереди, которые можно настроить в соответствии с вашими потребностями.

Бульдозеры: также известные как гусеничные машины, эти машины содержат большие пластины спереди для перемещения больших куч грязи и камней, и их можно использовать для расчистки территории, расположенной на всех типах местности. У них также есть очень широкие гусеницы, чтобы поддерживать равновесие во время выполнения работы.

Садовые тракторы

В диапазоне от 1 до 10 л.с., хотя некоторые из новых тракторов развивают до 20 л.с., садовые тракторы, как правило, имеют очень небольшие размеры конструкции. Они используются больше для стрижки травы, чем для чего-либо другого, или для создания новых цветочных клумб в вашем саду. Садовые тракторы имеют колеса примерно такого же размера, как колеса скутера, но намного толще.

На сегодняшний день существует более 100 различных моделей и конструкций садовых тракторов, и их цена варьируется от менее чем 2000 до более чем 4000 долларов. Короче говоря, когда вы ищете садовый трактор, у вас может быть свой выбор, когда дело доходит до его размера, возможностей и даже цены, и как только вы решите, что именно вы хотите в садовом тракторе, гораздо легче найти то, что вы ищете.

Тракторы-носители орудий труда

Поскольку эти типы тракторов предназначены для перевозки и установки множества различных типов орудий, рама шасси между передними и задними шинами удлинена. Таким образом, они могут монтировать орудия, которые включают сеялки, опрыскиватели, сеялки, роторные уборочные машины, погрузчики и пылеуловители, среди прочего.

Они бывают самых разных размеров и дизайнов, и компании, которые их продают, могут предоставить вам необходимую информацию, чтобы убедиться, что вы выбрали правильный вариант.

Промышленные тракторы

Промышленные тракторы когда-то назывались буксирами, и они используются для перевозки грузов. Они также часто оснащаются стрелами крана, чтобы эти грузы было легко поднимать. На самом деле, большинство промышленных тракторов даже не предназначены для использования в сельском хозяйстве, а вместо этого используются на заводах при транспортировке грузов. Обычно у них есть дышло вместо трехточечных рычагов, и они бывают разных моделей и мощности.