Статьи

Мезотерапия: все о процедуре

Мезотерапия — безопасная, естественная альтернатива инвазивным косметическим процедурам, способная осветить и оживить безжизненную и тусклую кожу.

Процедуры мезотерапии насыщают кожу ключевыми компонентами молодости для глубокого восстановления кожи. Мезотерапия обеспечивает концентрированное длительное увлажнение для более гладкой и сияющей кожи, насыщение кожи необходимыми элементами для молодости и сияния. Записаться на мезотерапию во Львове можете на сайте https://si.lviv.ua/.

Этот процесс доставляет витамины, минералы и аминокислоты непосредственно в кожу, чтобы питать и омолаживать ее, стимулировать выработку коллагена и эластина и стимулировать обмен веществ. Дайте вашей коже импульс, чтобы она выглядела ярче и чувствовала себя более упругой, а также уменьшала появление морщин и тонких линий.

Каковы преимущества мезотерапии?

Мезотерапия питает кожу необходимыми ингредиентами для восстановления жизненной силы и сияния кожи; идеальное средство для тонких линий и морщин, тусклой и обезвоженной кожи.

Что представляет собой процедура мезотерапии?

Мезотерапия включает в себя серию крошечных поверхностных инъекций мощного восстанавливающего кожу коктейля витаминов, минералов, антиоксидантов и аминокислот. При введении через кожный барьер он способствует выработке коллагена и эластина и стимулирует метаболизм кожи.

Инъекции мезотерапии проводятся высококвалифицированными старшими терапевтами, сертифицированными в области мезотерапии. Процедура включает множество микроинъекций и может длиться до 45 минут.

Мезотерапия Вопросы и ответы

Есть ли противопоказания?
Практически ни одно противопоказание, кроме известной аллергии на компоненты препарата, не связано с беременностью, кормлением грудью, келоидным рубцеванием, активной инфекцией или злокачественным новообразованием.

Безопасно ли лечение?
Да, все используемые вещества обычно присутствуют в коже, но разрушаются по мере того, как наша кожа стареет и подвергается стрессу. Мезотерапия заменяет эти природные витамины и питательные вещества.

Это эффективно?
Очень, кожа становится сияющей, увлажненной, напитанной и упругой, а текстура улучшается.

Какие побочные эффекты?
Минимальные синяки, отеки и следы от инъекций недолговечны.

Какой послеоперационный уход необходим?
Просто держите кожу чистой, увлажненной и защищенной от ультрафиолета с помощью SPF.