Статьи

Напольный эксклюзив

Напольный эксклюзивНа заключительном этапе строительства или ремонта различного рода помещений встает вопрос о выборе напольного покрытия для того или иного помещения. Разновидностей напольного покрытия сегодня достаточно много. Среди разнообразия полов и напольных покрытий есть варианты, как для жилых, так и для нежилых помещений.

Так современные жилые помещения могут чаще всего отличаются наличием newmix.ru. В тоже время последние напольные новинки не дают покоя свои хозяевам, которые хотят выгодно отличить свой дом или квартиру эксклюзивным полом. Так сегодня для покрытия пола выбирают пробковое покрытие, дорогие и эксклюзивные виды паркета, деревянный пол из экзотических видов деревьев (бамбук, абаши). Последней новинкой на рынке современных напольных покрытий стал кожаный пол.

Именно с появлением таких эксклюзивных видов напольных покрытий сегодня начала формироваться своеобразная напольная мода. В данной ситуации, кожаный пол – это не что иное, как дань модным тенденциям. Некоторые посчитают, что покупка такого пола не является оправданной, однако данный вид напольного покрытия обладает своими преимуществами.

Так у такого кожаного напольного покрытия максимально повышены показатели шумо – и теплоизоляции. Так же такой пол отличается высокой экологичностью. Он представлен деревянными плитками, которые обтянуты разнообразными кожаными фактурами. Кроме этого, кожаный пол обладает рядом медицинских показателей. В данном случае речь идет о способности кожаного пола снимать амортизировать и снимать нагрузку со спины, суставов и в целом, со всего опорно – двигательного аппарата.

Недостатком такого вида напольного покрытия может быть только его цена, которая по сравнению с его красотой, изысканностью и рядом достоинств может быть вполне оправданной.

Добавить комментарий