Статьи

Обивка двери винилискожей Киев

[:ru]Ежедневно входная дверь подвергается значительному стрессу. Со временем полотно замирает, покрывается царапинами, трещинами, сколами и, в случае металлического изделия, также ржавчиной. Внешний вид двери становится непредставимым. Как разрешить ситуацию без лишнего вреда для семейного бюджета? Вопрос недорогой реновации решат, накрыв двери виниловой кожей. Обивка дверей есть тут.

Материальные преимущества

Сегодня виниловая кожа — один из самых актуальных материалов для украшения входных и внутренних дверей. Среди его неоспоримых преимуществ:

бюджетные расходы;
высокая износостойкость;
эластичность;
долгая продолжительность жизни;
простота обслуживания;
гипоаллергенный;
насыщенная цветовая палитра.
Простота виниловой кожи объясняется тем, что материал не боится:

влажность, включая морскую воду;
отбеливатели и другие дезинфицирующие и чистящие средства;
солнечный свет. При эксплуатации виниловая кожа не выцветает и не теряет насыщенность оттенка под действием ультрафиолетового излучения, что важно при украшении входных групп;
плесень, плесень.
Также необходимо учитывать удобство работы с этим искусственным материалом: хорошо режется, шьется, клеится виниловая кожа. Имитационная кожа производится и поставляется в торговые сети в виде рулонов определенной ширины. Благодаря этому дверное покрытие из виниловой кожи проходит с минимумом отходов.

Где купить имитационную кожу в столице
Мы предлагаем широкий ассортимент искусственной кожи для дверей. Дермантин и виниловая кожа, которые мы продаем, соответствуют принятым санитарным стандартам и стандартам. Компания Vinyl Tex организует регулярные поставки имитационной кожи для производственных нужд и осуществляет разовые (разовые) поставки. Позвони нам!

Заметки для начинающих
Отделка дверей искусственной кожей включает снятие старой обивки, замков, ручек, peephole и декоративных накладок. Незнание конструктивных особенностей этих элементов чревато повреждением дверного полотна и арматуры.

Часто прикрытие двери виниловой кожей, помимо внешнего ремонта, предполагает еще и разогрев полотна с помощью пенорезины. Установка изоляции — сложный и трудоемкий процесс. От него зависят внешний вид и теплопроводность и звукоизоляционные свойства конструкции двери. Специалисты Vinyl Tex с точностью и скоростью выполняют прокладку и изоляцию дверей, поскольку имеют огромный опыт в этом виде работ. Связаться с нами! Услуга имеет долгосрочную гарантию.[:]