Публикации Статьи

Печать на металле

Печать можно наносить даже на металл. Все благодаря соответствующей технике и, прежде всего, оборудованию, позволяющему это. У компании Гравертон есть машины самого высокого качества, из которых получаются действительно уникальные проекты. Всем, кто ищет профессиональную типографию, стоит заказать полноцветную печать на металле от компании Гравертон.

 

 

 

 

Гарантия отличного качества печати
Делайте ставку на высочайшее качество услуг, привлекательные цены и быстрое обслуживание. Если вы ищете типографию, которая комплексно и в срок реализует ваш проект, вы обратились по адресу. Гравертон занимается печатью на твердых материалах, таких как металл. Богатство и разнообразие услуг огромны, поэтому каждый найдет что-то для себя.

Гравертон заботится о наилучших отношениях с клиентом, подходит к каждому заказу с полной отдачей. Каждый проект выполняется с особой тщательностью.

Как происходит печать на металле
Используются специальные чернила, которые не впитываются в бумагу, но под воздействием давления и высокой температуры переходят с бумаги на другую поверхность, в этом случае — металл. Таким образом, печать автоматически закрепляется прямо на металле.

Печать на металле имеет много преимуществ:
быстрое высыхание на машине, продукт не придется долго ждать,
-использование красок без растворителей гарантирует, что печать не сотрется,
-лаки и краски экологически чистые,
-печать не требует сложных шагов, потому что материал, используемый для -печати, обычно небольшой.

Для чего можно использовать печать на металле?
Обычно это всевозможные виды металлических товаров:
-дипломы на металле;
-призы из акрила;
-вывески на дверь;
-металлические бейджи.

Печать на металле подходит для многих проектов . Это обеспечивает исключительную стойкость распечатки и ее очень хорошее качество. Благодаря использованию современного оборудования можно печатать на таких материалах, как:
-лист из нержавеющей стали,
-алюминий,
-окрашенный листовой металл.

У вас есть компания? Хотите печатать на металле большим тиражом? Гравертон сделает все возможное, чтобы заказ был выполнен профессионально и в срок.