Мебель Статьи Услуги

Перевозка мебели при переезде

Подготовка к переезду мебели — это возможность определить необходимый вам уровень обслуживания. Когда вы переезжаете с профессионалом, вам доступны несколько вариантов. Если вы хотите позаботиться о разборке / повторной сборке, а также о упаковке / распаковке мебели, выберите базовое предложение транспортировки мебели. Чем полнее предложение, тем важнее услуги, предлагаемые грузчиками. Воспользоваться услугой перевозки мебели в Украине можно перейдя по ссылке.

 

 

 

 

 

Перемещение мебели: разборка и сборка

Не вся мебель собирается одинаково, ее можно склеить, подколоть или даже подрезать. Для мебели с привязкой начните с удаления ящиков, дверок, полок и карниза, если это необходимо. Затем удалите изнутри наружу каждый дюбель, используя пробойник и молоток. После этого прижмите мебель к стене и снимайте направляющие одну за другой. Идеально — разобрать мебель методично и организованно, чтобы сэкономить время по прибытии. Для этого подумайте о том, чтобы поместить все винты для каждого предмета мебели в сумку, которую вы затем приклейте к соответствующему элементу мебели, чтобы избежать потерь и забывчивости во время перемещения мебели.

Чтобы найти различные части предмета мебели, вы можете установить цветовой код. Иными словами, нанесите на каждый предмет мебели нашивки разного цвета, чтобы можно было распознать элементы одного и того же предмета мебели при доставке. Вы также можете связать инструкции по сборке с каждым предметом мебели, который нужно демонтировать, и таким образом избежать проблем со сборкой при перемещении мебели.

Перемещение мебели: упаковка и распаковка

Если вы решите упаковать и распаковать мебель, знайте, что для больших предметов мебели, кроватей или даже шкафов эту услугу берут на себя грузчики. Таким образом, у вас есть небольшие предметы мебели, которые являются хрупкими (посуда, безделушки) и не хрупкими (книги, одежда), о которых нужно позаботиться при перемещении мебели.
перемещение мебели. Плохо упакованные вещи можно быстро повредить во время движения. Поэтому важно упаковать свои вещи по частям. После того, как мебель упакована, вам нужно собрать и заполнить коробки. Обратите внимание, что некоторые грузчики включают в стоимость доставку ящиков. При наполнении всегда не забывайте хорошо заполнять коробки. Такой прием предотвратит их разбивание во время вывоза мебели, потому что хорошо заполненный ящик более прочен и лучше сохраняет форму.

Также необходимо указать стрелкой на каждой коробке ее содержимое и направление, особенно для хрупкой мебели. Причем для хрупких предметов, например стаканов, отдавайте предпочтение картонным «бочкам» и пузырчатой ​​пленке. Эти коробки имеют то преимущество, что они разделены на отсеки и предотвращают столкновение предметов во время транспортировки.

Для одежды предпочтительнее выбирать развешивание на вешалках. Вы можете напрямую попросить грузчика об услуге, позволяющей избежать повреждения вашей одежды во время вывоза мебели.

Одним словом, у вас есть выбор в услугах грузчиков. Если у вас нет времени посвятить переезду мебели, подготовкой мебели займутся грузчики. В противном случае с транспортным пакетом придется самостоятельно проводить один или несколько этапов подготовки к переезду.