Статьи

Постройка каркасных домов

Пожалуй, ни один из материалов не может похвастаться такой популярной любовью, как дерево. Заказать постройку каркасных домов под ключ недорого можно здесь.

Это натуральный материал, который позволяет дому дышать. Вы можете разработать неповторимый дизайн каркасного дома , подобрав цвет сайдинга на свой вкус. Дерево имеет уникальный природный узор, поэтому ваш дом будет выглядеть красиво и свежо. У дерева отличная теплоизоляция. В нашей стране это особенно выгодно, поскольку снижает расходы на отопление и тем самым экономит ваш бюджет. В него может поступать свежий воздух, а значит, в вашем доме всегда будет благоприятный климат.
долгая жизнь, Ваш дом долгое время не потребует значительных вложений. Поэтому к недостаткам можно отнести способность впитывать влагу.Облицовка из дерева требует дополнительной обработки и ухода.Бревенчатый дом визуально практически неотличим от натурального дерева, но его цена значительно дешевле и устойчивее к внешним воздействиям. Бревенчатый дом применяется как декоративная каркасная конструкция дома: его применяют как для внешней, так и для внутренней отделки. Если вы используете его для внутренних работ, то стены потом оклеивать не нужно. Он обладает всеми преимуществами дерева, но более прочен и уже на этапе производства обрабатывается необходимыми антисептическими составами. Здания, построенные из бревенчатых домов, выглядят яркими и свежими через несколько лет после ввода в эксплуатацию, поскольку этот строительный материал очень устойчив к ультрафиолетовому излучению. С помощью фасадной плитки можно принять самое смелое дизайнерское решение. Его широко используют при разработке дизайна каркасных домов. Фасадная плитка — это облицовочный материал, имитирующий кирпичную поверхность. Однако, в отличие от кирпича, плитка отличается разнообразием цветов и фактур. Преимущества фасадной плитки: легкий монтаж и транспортировка. Монтаж под силу даже не очень опытным строителям. При одинаковых положительных свойствах по сравнению с кирпичом имеет меньшую стоимость. С помощью этого материала можно воплотить в жизнь все классические и оригинальные дизайнерские решения.
Фасадная плитка — экологически чистый строительный материал;
подходит для суровых зим, так как отличается значительной морозостойкостью.