Статьи

Преимущества отбойников для стен

Дверные ограничители, также известные как отбойникипредставляют собой небольшие, но мощные элементы оборудования. Имея высоту всего несколько сантиметров, они могут защитить всю вашу дверь и окружающее пространство от царапин, вмятин и ударов. Существует несколько различных типов отбойников, наиболее популярными из которых являются плинтусные дверные ограничители и напольные дверные ограничители. Отбойники крепятся к стене за дверью и имеют резиновый наконечник, амортизирующий раскачивание двери.  О производстве отбойников читайте на сайте https://visacon.ru/novosti/45808-proizvodstvo-otboynikov-dlya-sten.html.

Преимущества отбойников для стен

Защита вашей двери

Хотя это может быть наиболее очевидным преимуществом, оно также является одним из самых важных. Двери могут быть довольно дорогими, и они не рассчитаны на непробиваемость. Достаточно одного порыва ветра, и ваша дверь врезается в плинтус, оставляя царапины на всей стене. Дверные ручки печально известны тем, что оставляют большие вмятины на стенах, поэтому, используя отбойник, вы можете предотвратить приближение двери к стене настолько, чтобы она могла удариться о нее.

Предотвращение несчастных случаев

Вы когда-нибудь проходили через дверь, и она распахивалась вам на носок? Возможно, вы упирались пальцами в дверной косяк, и дверь захлопнулась перед ними. С некоторыми отбойниками вы можете держать дверь открытой, предотвращая возможные несчастные случаи. Это особенно важно для маленьких детей, которые неохотно входят в закрывающуюся дверь или застревают в ней пальцами.

Удобство

Когда вы таскаете по дому тяжелые сумки с покупками, вам может стать кошмаром пробираться через все двери. Точно так же, когда вы несете еду из кухни в столовую, ваши руки могут быть немного заняты. Некоторые настенные отбойники могут устранить эту проблему и служить рукой помощи, удерживая дверь открытой для вас. Это особенно удобно для тех, кто живет один, пожилого возраста или имеет маленьких детей.