Статьи

Преимущества пакетов банан

Пакет банан является высококачественным и представительным прямоугольным изделием из полиэтилена. Такие пакеты долговечны, выглядят по-разному, а также предлагаются в различных цветах и размерах. Чаще всего используется пакет банан с логотипом, как для презентаций, так и для упаковки мелких изделий (одежда, обувь, сувениры). Пакет банан, пакет банан с логотипом можете заказать на сайте.

Особенности производства

Такие пакеты изготавливают методом экструзии полиэтилена, который может иметь высокое, низкое или смешанное давление. Пакеты бананы из ПВД блестящие, эластичные, гладкие, но не выдерживают тяжелого веса. Когда мы говорим о пакетах из ПНД, они матовые, жесткие, крепкие, но они могут выдержать значительный вес. Если вам нужны гладкие модели, выдерживающие большой вес, используйте полиэтилен смешанного давления.

Эти пакеты могут быть заказаны в различных размерах и цветах. Их плотность измеряется в микрометрах. В полиэтиленовых изделиях низкого давления плотность составляет от 10 до 35 мкм. Высокого — от 30 до 85 мкм. Чем плотнее пакет, тем дороже его изготовление. Существуют модели с усиленной и не усиленной ручкой. Есть две технологии для укрепления ручек:

холодная;
горячая.
Удобство «банана» достигается с помощью формы ручки, которая помогает легко носить продукты без дискомфорта.

Преимущества пакетов банан:

Водостойкость. Материал является водоотталкивающим, что позволяет безопасно брать покупки с собой даже в дождь или снег. Такие мешки не промокают и не рвутся от воды.
Прочность. Полиэстер достаточно силен и устойчив к механическим повреждениям. Необходимо приложить значительные усилия, чтобы порвать такой пакет.
Привлекательный вид. Марка или логотип на пакете делает его более стильным.
Разумная цена. Эти пакеты стоят намного меньше, чем аналоги из бумаги, и качество таких пакетов намного выше.
Компактность и малый вес. Они легко транспортируются и занимают много места.
Могут использоваться повторно. Такие пакеты долгое время сохраняют свой первоначальный внешний вид, не растягиваются и не ломаются.